Акции!
★ Весь сентябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

До 12.08 - общефорумный субботник. Подробности в теме Новости

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

http://s1.uploads.ru/sRpKH.jpg
Выдержки из анкет
// Карвер Хоук, храмовник. Одна сестра-магесса убилась во время бегства из Лотеринга, вторая тоже была магессой, но выбилась в Защитницы и поддержала магов, а дальше дети у четы Хоуков закончились.

//Андерс, целитель "два в одном". Взорвал Церковь, из-за интрижки с Изабеллой упустил Защитницу, в отместку приударил за ее братом - одним словом, победитель по жизни. P.S. Месть не одобряет глюка по имени Гаррет Хоук в основной линии, в альтернативе дух не настолько суров и даже может разрешить Андерсу сыграть с ним многое, в том числе и слеш.

//Зевран Араннай, Гильдмастер Антиванских Воронов. Эльф исключительных талантов, поддающийся влиянию исключительно некоего тевинтерца, долго бегал от Гильдии то сам по себе, то с Героем Ферелдена, но потом решил возглавить это "безобразие" и предложить свои услуги возрожденной Инквизиции, где - какое невероятное совпадение, правда? - был замечен всё тот же тевинтерец.

//Дориан Павус, глава партии Люцернов. Альтус, тевинтерский магистр и вечный бунтарь против устоев Империи после побега из отчего дома долго скитался по миру, пока не прибился к Инквизиции в компании некоего эльфа с татуировкой Антиванских Воронов на лице.

//Себастьян Ваэль, принц Старкхэвена. Мечется между борьбой во имя Луны за наследие предков и сомнениями насчет принятого не по собственной воле сана. В любом случае, Создатель, а точнее Защитница Киркволла ему в помощь.

//Мариан Хоук, Защитница Киркволла. Истребительница Аришоков, магов крови, Рыцарей-Командоров и прочих "плохих ребят", покорительница принца Старкхевена и просто старшая сестра, которая полностью согласна с духом Отмщения по поводу мужских версий себя любимой.

//

Отредактировано Carver Hawke (2017-08-16 22:57:41)

+1

2

Здравствуйте. Я пришел знакомиться.

+1

3

кукусики

0

4

Evelyn Trevelyan
Миледи Инквизитор! Очень рад знакомству) Какие у вас планы на игру, моя леди?
И стоит ли мне уже сразу пристать к Вигарду насчёт вторых ролей?

Отредактировано Revus Demnevanni (2017-08-03 10:31:20)

0

5

Evelyn Trevelyan привет.)
Млаадшшиий - приторно-сахарная усмешка-
Revus Demnevanni мессир, рад вас видеть в нашей компании (и вообще думайте насчет вторых ролей;) )

0

6

Anders
Мое почтение разжигателям мировой революции! *поклонился*
Мы уже начали задумываться, да) Сыграть с Андерсом - наша стародавняя мечта. Единственное, что осталось убедиться, что вы лояльны к нестандартным пэйрингам) И не против прогуляться по Тевинтеру.

0

7

Revus Demnevanni
Смутился- Рад знакомству. На чужие пейринги даже необычные Месть точно не реагирует. А Тевинтер... Он с некоторых пор мне весьма интересен.)

0

8

Anders
Звучит очень обнадеживающе) Тогда мы, наверно, дождемся Инквизитора, посмотрим, что она еще нам скажет, и тогда можно собираться на экскурсию в Минратос.

0

9

Revus Demnevanni
Твои дипломатические навыки не могут не радовать, аматус. *улыбнулся*
*Принес вино, виноград и сладости*

Anders
Рад приветствовать вас. *изящно поклонился* Вы не представляете как меня радует мысль о визите на родину. *улыбнулся* Да еще в такой интересной компании.

0

10

Приветствую всех)))
Андерс... *улыбка доброго гестаповца храмовника*

0

11

Carver Hawke
Доброго дня, милорд. *улыбнулся*

0

12

Vigard the Sparrow
И вам также *улыбка вежливого гестаповца храмовника*

0

13

Carver Hawke
Вы таким чарующим взглядом одариваете всех или только магов? *лукаво улыбается, угощается виноградом*

0

14

Vigard the Sparrow
Как придется - магов по работе, остальных по привычке... вредной, да.

0

15

Carver Hawke
Сейчас вы на работе? *с любопытством* О, что вы, я бы не сказал, что мне не нравится встречать взглядом прямой бесстрашный взгляд гестаповца храмовника. А то косые взгляды полные страха и презрения изрядно поднадоели... *вздохнул*

0

16

Нет, я на заслуженном отдыхе от Мередит, хотя дежурство тоже можно к отдыху от нашей краснолириумной приравнять. *хохотнул* А на косые взгляды не стоит обращать внимания - недоброжелатели быстрее окосеют  в надежде обратить на себя внимание.

0

17

Carver Hawke
Скорее пополнят мою коллекцию скелетов, но вариант с окосевшими мне тоже нравится. Надеюсь, среди них не будет лучников и прочих защитников Тедаса, а то наша оборона не устоит против... кого-угодно. *посмеялся* И как же храмовники развлекаются на заслуженном отдыхе?

0

18

Vigard the Sparrow
Анекдоты про Мередит рассказывают, мы-то, кхм, ее чаще магов видим, вот и рождается народное твАрьчество.

0

19

Carver Hawke
Расскажите парочку?

0

20

Vigard the Sparrow
Вот, самый популярный (за него, кстати, ночные дежурства в Клоаке дают, потому как это "достояние истории"):
Мередит приходит знакомиться с Орсино и решает немного над ним подшутить:
- Здравствуй, Серый Волк. Я - Красная Шапочка.
Орсино смотрит на нее минуту, две, а потом тяжело вздыхает и говорит:
- Какая ты Красная Шапочка? Ты дура!
- Я дура?!! - Мередит тянется за мечом и понимает, что кое-чего в ее облике не хватает. - Аааа, вот дура! Шапочку забыла!

0

21

Carver Hawke
*Рассмеялся* Забавно: маги порой умеют красиво выкрутиться. Жаль, что не всегда - а то храмовники лишились бы работы и поводов для шуток. *улыбнулся* Вина, милорд? *потянулся за кувшином*

0

22

Vigard the Sparrow
Можно и вина. *кивает*

0

23

Carver Hawke
*Наполнил бокал, протянул с улыбкой* Антиванское. *отсалютовал бокалом* За приятное знакомство. *поднес напиток к губам, сделал небольшой глоток*

0

24

Vigard the Sparrow
За знакомство. *отсалютовал бокалом, пригубил* Ммм, очень даже неплохо.

0

25

-вернулся обратно к компании- Что то вы мессир вед... храмовник падазрииительнейше довольно и вежливо улыбаетесь? Не иначе Владыка Церкви "приголубила" талмудом Законов Созателя вашего командора а та- вас, от широты души осчастливила?
присел напротив
-Зевраан, сто лет... Нуу почти... Не виделись.-посмеивается-Как поживают ваши антиванские друзья?)))

Отредактировано Anders (2017-08-03 17:58:08)

0

26

Прекрасно! Всех, кто не дотягивал до звания друзей, мы сбросили в море, а остальные единогласно выбрали меня новым Гильдмастером) А как поживает дело великой революции?

0

27

Anders ага, приголубила, до сих пор ущипнутая задница болит хдд

0

28

Revus Demnevanni написал(а):

Миледи Инквизитор! Очень рад знакомству) Какие у вас планы на игру, моя леди?
И стоит ли мне уже сразу пристать к Вигарду насчёт вторых ролей?

Взаимно х) Мне бы для начала неплохо анкету накатать, а потом можно и об игре задуматься. Лишь небольшие наброски, которые нужно срочно доводить до ума
а это уже тебе решать..хд

Anders написал(а):

Привет.)
Млаадшшиий - приторно-сахарная усмешка-

как жизнь молодая? с:

0

29

ухмыльнулся-Зевраан...  Друг мой, дело революции цветет... Но скоро запахнет... Или я не учился в Кинлох-холде...
-вспомянул правила приличия и поклонился- Благодарю, монна Evelyn Trevelyan, Справедливость пока что не рвется исправлять неисправимого (в сторону- угу я так ему и поддамся, щааз.) А в остальном... Подполье, трудовые... будни простого мага-отступника. Ничего особенно интересного и необычного.

Отредактировано Anders (2017-08-04 02:19:42)

0

30

Anders
Рад это слышать. Я всегда переживал о том, что магов запирают под десять замков, как невест в канун первой брачной ночи. Домма в родной Антиве это прямо таки не давало мне спать по ночам!

Evelyn Trevelyan
А могу я заранее напроситься в Инквизицию? *Сверкнул эмблемой с красными крыльями* Антиванские Вороны готовы служить делу Инквизиции!

Отредактировано Revus Demnevanni (2017-08-04 06:24:58)

0

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC