Акции!
★ Весь сентябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

До 12.08 - общефорумный субботник. Подробности в теме Новости

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Сообщений 61 страница 90 из 266

1

http://s1.uploads.ru/sRpKH.jpg
Выдержки из анкет
// Карвер Хоук, храмовник. Одна сестра-магесса убилась во время бегства из Лотеринга, вторая тоже была магессой, но выбилась в Защитницы и поддержала магов, а дальше дети у четы Хоуков закончились.

//Андерс, целитель "два в одном". Взорвал Церковь, из-за интрижки с Изабеллой упустил Защитницу, в отместку приударил за ее братом - одним словом, победитель по жизни. P.S. Месть не одобряет глюка по имени Гаррет Хоук в основной линии, в альтернативе дух не настолько суров и даже может разрешить Андерсу сыграть с ним многое, в том числе и слеш.

//Зевран Араннай, Гильдмастер Антиванских Воронов. Эльф исключительных талантов, поддающийся влиянию исключительно некоего тевинтерца, долго бегал от Гильдии то сам по себе, то с Героем Ферелдена, но потом решил возглавить это "безобразие" и предложить свои услуги возрожденной Инквизиции, где - какое невероятное совпадение, правда? - был замечен всё тот же тевинтерец.

//Дориан Павус, глава партии Люцернов. Альтус, тевинтерский магистр и вечный бунтарь против устоев Империи после побега из отчего дома долго скитался по миру, пока не прибился к Инквизиции в компании некоего эльфа с татуировкой Антиванских Воронов на лице.

//Себастьян Ваэль, принц Старкхэвена. Мечется между борьбой во имя Луны за наследие предков и сомнениями насчет принятого не по собственной воле сана. В любом случае, Создатель, а точнее Защитница Киркволла ему в помощь.

//Мариан Хоук, Защитница Киркволла. Истребительница Аришоков, магов крови, Рыцарей-Командоров и прочих "плохих ребят", покорительница принца Старкхевена и просто старшая сестра, которая полностью согласна с духом Отмщения по поводу мужских версий себя любимой.

//

Отредактировано Carver Hawke (2017-08-16 22:57:41)

+1

61

Anders
Всегда рад поделиться прекрасным вином с достойным ценителем. *сделал глоток* Словно пьешь жаркий день в душистых зарослях у водопада. *усмехнулся* А вы какой вкус предпочитаете? Сладкий или терпкий?

0

62

Dorian Pavus
разнообразный, мессир, так точнее будет. Разное настроение, время и место требуют разный вкус.- хохотнул- Да и бродяге-отступнику не пристало морщить нос и быть слишком переборчивым. Кстаати- достал из сумки темную бутыль- Эту отыскал как и три ее товарки на Тропах. Век бы те не видеть! А вино неплохое... Но у него привкус... Отчаяния? Пепла? Сложно обьяснить, я так и не смог. Немного странноватый подарок, но надеюсь оцените. И прошу не говорите одному храмовнику. Карверу Хоуку. Хочу оставить ему памятку...- опустил голову-

0

63

Anders
*рассмеялся* Пепел и отчаяние? О я знаю этот вкус - это гномье вино. *припрятал бутылку* Благодарю. Буду откровене - в отношении вина я тоже не всегда привередлив. *усмехнулся*

0

64

Что здесь происходит? Почему, стоит мне отойти, Дориан уже распивает с кем-то вино?) Впрочем, зачем я спрашиваю...

0

65

Zevran Arainai
Потому что я никогда не жду, чтобы ты отошел - твое присутствие, как и отсутствие, не повод не пить. *цедит вино*

Отредактировано Dorian Pavus (2017-08-05 07:55:44)

0

66

Dorian Pavus
Ты уверен, что твой отец магией крови пытался лечить не алкоголизм, а что-то там? Может, я зря столько лет злился на старика.

Отредактировано Zevran Arainai (2017-08-05 07:54:52)

0

67

Zevran Arainai
У меня довольно пороков, так что у отца был выбор. Наверное, он выбрал мой самый любимый и ранил нежную душу. *усмехнулся, допил залпом бокал*

0

68

Dorian Pavus
Тц-тц-тц, он, кажется, промахнулся. Ты был прав, он совсем тебя не знает.

Какой интересный Карвер

https://68.media.tumblr.com/2931eee39e756caa411ffa22eb1efbd3/tumblr_otzlcb8TqC1snzg2oo1_540.png

+1

69

Zevran Arainai
*прищурился, налил себе еще вина, закинул в рот виноградинку и промолчал*

0

70

Dorian Pavus
Не смотри на меня так, я давно смирился, что стою у тебя на втором месте после бутылки хорошего антиванского. Я не гордый, я могу с этим жить.

0

71

Zevran Arainai
*вздохнул* надо было позволить тебе завершить контракт.

0

72

Dorian Pavus
Не понял. Развивайте мысль, Магистр. Ты хочешь, чтобы Андерс лечил...

Отредактировано Zevran Arainai (2017-08-05 08:10:01)

0

73

Zevran Arainai
Нет. Так было бы проще. В Тедасе стало бы на одного одержимого... - усмехнулся - крылатым демоном мага меньше. *сделал глоток*

0

74

Dorian Pavus
Аааа, ты уже пытаешься избавиться от меня. Не выйдет. Я тебя и с того света достану, любовь моя.

0

75

Zevran Arainai
Ты мастер признаний в высоких чувствах, аматус.

0

76

Dorian Pavus
*Ухмыльнулся* Я знаю, что тебе нравится)

0

77

Zevran Arainai
Мазохизм - еще один мой порок.

0

78

Dorian Pavus

Я давно хотел принести тебе эту песню, но все забывал

When I look back upon my life
It's always with a sense of shame
I've always been the one to blame
For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common, too

It's a, it's a, it's a, it's a sin
It's a sin
Everything I've ever done
Everything I ever do
Every place I've ever been
Everywhere I'm going to
It's a sin

At school they taught me how to be
So pure in thought and word and deed
They didn't quite succeed

It's a sin
Everything I ever do
Everywhere I'm going to
It's a sin

Father, forgive me, I tried not to do it
Turned over a new leaf, then tore right through it
Whatever you taught me, I didn't believe it
Father, you fought me, 'cause I didn't care
And I still don't understand

So I look back upon my life
Forever with a sense of shame
I've always been the one to blame

It's a sin
Everything I ever do
Everywhere I'm going to - it's a sin

+1

79

Zevran Arainai
Излишне самокритично... Но да,про меня. Спасибо.

0

80

Dorian Pavus
Там довольно живая музыка, она ни разу не говорит о раскаянии) За это я люблю эту песню особенно)
Надо себе в подпись тоже какую-нибудь песенку поставить...

0

81

Zevran Arainai
*взглянул на подпись, вздохнул* Зевран...

0

82

Dorian Pavus
Что? Это ода моей гильдии.

0

83

Zevran Arainai
Ты где-то писал, что знакомство со мной на тебя благотворно повлияло... Интересно в чем? Я научил тебя есть вилкойи не вытераться рукавом? Потому как прогресса в твоей чувственной стороне я не замечаю... *посмеивается*

0

84

Dorian Pavus
Я всегда ел аккуратно, не наговаривай на мое воспитание! Дай подумать... после знакомства с тобой я научился варить несколько новых видов яда, ругаться на Тевине и самое главное - чистить виноград.

Отредактировано Zevran Arainai (2017-08-05 08:43:40)

0

85

Zevran Arainai
Каффасссс! *зашипел* Ты невыносим... И как я тебя терплю... *поднялся, пролив вино на стол, ушел*

0

86

Dorian Pavus
*Вытер вино, начистил горку винограда и пошел следом*

Отредактировано Zevran Arainai (2017-08-05 08:49:27)

0

87

*ест виноград, напевает что-то на тевине*

0

88

Сидя на прежнем месте с любопытством кое и не стремится скрыть, наблюдает за имперцем неторопливо потягивая из кружки травяной чай.

0

89

*Пристроился в темном углу и наблюдает за целителем, наблюдающим за имперцем*

0

90

*откинулся на спинку стула, улыбнулся своим мыслям, сделал глоток вина из высокого бокала, взял виноградинку, отправил в рот, касаясь губ кончиками пальцев*

0

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC