Акции!
★ Весь октябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

Хэй-хо! Заходите на огонек! Мы завели тему, в которой можно поделиться, как вам удается учить иностранные языки. Подробности в теме Comprende? или как выучить иностранный уже хоть как-нибудь

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Сообщений 91 страница 120 из 266

1

http://s1.uploads.ru/sRpKH.jpg
Выдержки из анкет
// Карвер Хоук, храмовник. Одна сестра-магесса убилась во время бегства из Лотеринга, вторая тоже была магессой, но выбилась в Защитницы и поддержала магов, а дальше дети у четы Хоуков закончились.

//Андерс, целитель "два в одном". Взорвал Церковь, из-за интрижки с Изабеллой упустил Защитницу, в отместку приударил за ее братом - одним словом, победитель по жизни. P.S. Месть не одобряет глюка по имени Гаррет Хоук в основной линии, в альтернативе дух не настолько суров и даже может разрешить Андерсу сыграть с ним многое, в том числе и слеш.

//Зевран Араннай, Гильдмастер Антиванских Воронов. Эльф исключительных талантов, поддающийся влиянию исключительно некоего тевинтерца, долго бегал от Гильдии то сам по себе, то с Героем Ферелдена, но потом решил возглавить это "безобразие" и предложить свои услуги возрожденной Инквизиции, где - какое невероятное совпадение, правда? - был замечен всё тот же тевинтерец.

//Дориан Павус, глава партии Люцернов. Альтус, тевинтерский магистр и вечный бунтарь против устоев Империи после побега из отчего дома долго скитался по миру, пока не прибился к Инквизиции в компании некоего эльфа с татуировкой Антиванских Воронов на лице.

//Себастьян Ваэль, принц Старкхэвена. Мечется между борьбой во имя Луны за наследие предков и сомнениями насчет принятого не по собственной воле сана. В любом случае, Создатель, а точнее Защитница Киркволла ему в помощь.

//Мариан Хоук, Защитница Киркволла. Истребительница Аришоков, магов крови, Рыцарей-Командоров и прочих "плохих ребят", покорительница принца Старкхевена и просто старшая сестра, которая полностью согласна с духом Отмщения по поводу мужских версий себя любимой.

//

Отредактировано Carver Hawke (2017-08-16 22:57:41)

+1

91

Любопытно

https://68.media.tumblr.com/373a6981da1af67bb545b15857a9bce7/tumblr_otz0mfUd8M1sgncvuo1_500.png

0

92

*Задумчиво листает книгу*

0

93

Dorian Pavus
*Встал за спиной и сунул любопытный нос в книгу*
Опять твои неприличные некромантские штучки? Кстати, я взял некроманта!

Отредактировано Zevran Arainai (2017-08-06 16:59:55)

0

94

Zevran Arainai
Да. *перелестнул страницу*

0

95

Dorian Pavus
Мы сегодня Его высочество Очень Занятой и Неразговорчивый Магистр?
*Обнял за плечи*

Отредактировано Zevran Arainai (2017-08-06 17:08:31)

0

96

Zevran Arainai
Нет. *вздохнул, прикрыл книгу* Просто приступ меланхолии, самобичивания и ... И я слишком трезвый, чтобы отвечать игриво. *улыбнулся, дотянулся до его щеки, провел подушечками пальцев по загорелой коже и вернулся к чтению*

0

97

Dorian Pavus
А это никак нельзя исправить? *Потерся носом о шею*

0

98

Zevran Arainai
Пока нет. Из подручных средств у меня только пруд, в котором я могу печально утопиться.

0

99

Dorian Pavus
Тц-тц-тц. Может, тебе стоит поискать книжку повеселее? *Покосился на немотивирующие иллюстрации с трупиками*

0

100

Zevran Arainai
В этой глуши ограниченная библиотека. Житие Андресте еще менее мотивирующее произведение.

0

101

Dorian Pavus
Ты ведь говорил, что у тебя есть магическая электронная книга. Я всегда готов поделиться парой десятков выпусков "Распутного Вдовца".

0

102

Zevran Arainai
Я ее потерял. *развел руками* Ничего, скоро обратно. Может я доберусь до ответных писем тебе.

0

103

Dorian Pavus
*Покачал головой* А аудиокниги твой телефон поддерживает? Да, я никогда не сдаюсь, особенно когда дело касается Распутного Вдовца.

0

104

Dorian Pavus написал(а):

Там где маги там всегда соревнования у кого посох толще.

Или за что я полюбил Тевинтер

0

105

Zevran Arainai
Оставим тему способностей моего убитого телефона - они угнетают. Я уже в пути домой.

0

106

Dorian Pavus
Ооо, тогда я подожду тебя прежде чем писать следующее эссе) Может, ты мне опять что-нибудь интересное о жизни Магистериума расскажешь)

0

107

Zevran Arainai
Хорошо. А еще у меня планы на твои вампирские зубки.

0

108

Dorian Pavus
Whatever you wish)

0

109

Zevran Arainai
You are my strongest desire, as you know.

0

110

Dorian Pavus
And I'm all yours)

0

111

Zevran Arainai
Of course. *smiles*

0

112

Dorian Pavus
Such charming modesty)

Отредактировано Zevran Arainai (2017-08-06 19:24:04)

0

113

Zevran Arainai
Just a little.

0

114

Я не знаю, почему, но это сделало мне утро)

Tevinter fruit

https://68.media.tumblr.com/b246c1906f144efa377d18e60175ac45/tumblr_ooqytuLKvA1rfqmluo1_500.png

0

115

Zevran Arainai
Суровый усатый фрукт.

0

116

*зарылся в подушки, завернулся в одеяло, притворился мертвым*

Отредактировано Dorian Pavus (2017-08-07 10:08:56)

0

117

Dorian Pavus
*Задумчиво тыкает в одеяло найденным неподалеку скипетром*

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/74/c3/74-1501856380.png[/AVA]
[NIC]Zevran Arainai[/NIC]

Отредактировано Revus Demnevanni (2017-08-07 10:18:48)

0

118

Revus Demnevanni
*пофырчал, пнул*

0

119

Dorian Pavus
*Скипетр начал неодобрительно гудеть*

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/74/c3/74-1501856380.png[/AVA]
[NIC]Zevran Arainai[/NIC]

0

120

Revus Demnevanni
*притих*

0

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC