Акции!
★ Весь сентябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

До 12.08 - общефорумный субботник. Подробности в теме Новости

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Сообщений 211 страница 240 из 266

1

http://s1.uploads.ru/sRpKH.jpg
Выдержки из анкет
// Карвер Хоук, храмовник. Одна сестра-магесса убилась во время бегства из Лотеринга, вторая тоже была магессой, но выбилась в Защитницы и поддержала магов, а дальше дети у четы Хоуков закончились.

//Андерс, целитель "два в одном". Взорвал Церковь, из-за интрижки с Изабеллой упустил Защитницу, в отместку приударил за ее братом - одним словом, победитель по жизни. P.S. Месть не одобряет глюка по имени Гаррет Хоук в основной линии, в альтернативе дух не настолько суров и даже может разрешить Андерсу сыграть с ним многое, в том числе и слеш.

//Зевран Араннай, Гильдмастер Антиванских Воронов. Эльф исключительных талантов, поддающийся влиянию исключительно некоего тевинтерца, долго бегал от Гильдии то сам по себе, то с Героем Ферелдена, но потом решил возглавить это "безобразие" и предложить свои услуги возрожденной Инквизиции, где - какое невероятное совпадение, правда? - был замечен всё тот же тевинтерец.

//Дориан Павус, глава партии Люцернов. Альтус, тевинтерский магистр и вечный бунтарь против устоев Империи после побега из отчего дома долго скитался по миру, пока не прибился к Инквизиции в компании некоего эльфа с татуировкой Антиванских Воронов на лице.

//Себастьян Ваэль, принц Старкхэвена. Мечется между борьбой во имя Луны за наследие предков и сомнениями насчет принятого не по собственной воле сана. В любом случае, Создатель, а точнее Защитница Киркволла ему в помощь.

//Мариан Хоук, Защитница Киркволла. Истребительница Аришоков, магов крови, Рыцарей-Командоров и прочих "плохих ребят", покорительница принца Старкхевена и просто старшая сестра, которая полностью согласна с духом Отмщения по поводу мужских версий себя любимой.

//

Отредактировано Carver Hawke (2017-08-16 22:57:41)

+1

211

Dorian Pavus
Чувствую, мы придем к Андерсу, и он будет долго гадать, чем это мы таким занимались)

0

212

Revus Demnevanni
Посредственным сексом и неловкой магией.

0

213

Dorian Pavus
*Оскорблен до кончиков ушей*

0

214

Revus Demnevanni
*поцеловал за ушком*

0

215

Dorian Pavus
*Зажмурился и урчит* Это был запрещенный прием!

Отредактировано Zevran Arainai (2017-08-11 17:26:14)

0

216

Zevran Arainai
Профи в использовании запрещенных приемов к вашим услугам.

0

217

Dorian Pavus
*Вздохнул* Я начинаю понимать, что в ту ночь у меня не было шансов)

0

218

Zevran Arainai
Это мы еще с Андерсом случайно не призвали демонов еще... У тебя еще будет шанс челюсть уронить.

0

219

Dorian Pavus
Ты задался целью меня покорить?
Upd. Мне придется подождать, пока появился Андерс, чтобы написать пост. Надо выяснить, где он обитает.

Отредактировано Zevran Arainai (2017-08-11 18:14:52)

0

220

Zevran Arainai
Да.

0

221

Больше магов!

0

222

икнул от неожиданности
Однако здравствуйте (мда, кому то пора прекращать смотреть зомбоящик)

0

223

Anders
Ну раз ты все равно уже икаешь, то... тут пришло предложение оплатить твои услуги натурой)

0

224

Эээ-удивленно смотрит-надеюсь- оценивая состояние пришедших- речь пойдет о выпивке- усмехнулся-

0

225

Anders
Тебе же бует лучше, если нет, потому что у нашего аристократа отвратительный вкус) И потом: ты же нас залатаешь обратно?)

Отредактировано Revus Demnevanni (2017-08-13 21:46:32)

0

226

Как будто у меня есть иной выбор мессир Араннай-усмехнулся- А насчет дурновкусия, гмм иногда вода ценится больше самого изысканного винишка.;)
И вообще, один весьма беспокойный "сосед" явно будет возражать против применения алкоголя внутрь... Имелся подобный опыт...

Отредактировано Anders (2017-08-13 22:05:06)

0

227

Anders
Андерс, старый друг, ты ранишь мое сердце! Ты говоришь так, как будто я могу приставить тебе нож к горлу!

0

228

-Зевран, причем тут твои способы существовать в мире и с миром?- удивленно смотрит- Я всего лишь сказал что как любой целитель окажу помощь, только и всего. И вообще... Куда ты позадевал своего спутника, и где шастает Карвер хотел бы я знать...
Где ты шляешься опять?
Предложил же сам бухать!
Вот засада! Ну и пусть,
Я с бутылкой скрашу грусть.

Отредактировано Anders (2017-08-14 20:02:30)

0

229

Anders
Мой маг по выходным уезжает исследовать магию природы в дремучих лесах. Скоро долен объявиться, если его там не съели саблезубые комары.

0

230

Зевран: Кстати, про долги... мы еще не вернули тебе магию, а мне уже хочется сыграть эпизод, где, наоборот, Зеврана помотало жизнью. Где он, например, ослеп или начал резко терять память.
Дориан: Я сдам тебя в дом для престарелых воронов
И найду себе любовников помоложе

Отредактировано Zevran Arainai (2017-08-14 14:57:31)

+1

231

Revus Demnevanni дааа, саблезубые комары пострашнее иных тигров будут. Мне вот тоже гм сие светит. В смысле дача, и мухи с комарами.(

0

232

Anders
Эти чудовища настолько ужасны, что я уже несколько лет не езжу на дачу =)
Зато собрался в Тайланд. Как будто там насекомых нет. Л - логика

0

233

Мне скучно.

0

234

Dorian Pavus
Это угроза?

0

235

Zevran Arainai
Когда-то бывало по другому?

0

236

Dorian Pavus
Действительно. Зачем я спрашиваю?
Сыграй со мной в воображаемый ситуации --> ссылка

Отредактировано Zevran Arainai (2017-08-15 12:05:01)

0

237

Личный маг, твой с усиками... Когда я сдался тебе в рабство?

0

238

Dorian Pavus
Ты не вспомнишь этот момент. Это особое антванское заклинание. Очень стойкое

0

239

Revus Demnevanni
*фыркнул* Не уверен, что оно настолько длительное...

0

240

Dorian Pavus
Если ты не уверен, я всегда готов тебе это доказать

0

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC