Акции!
★ Весь сентябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

До 12.08 - общефорумный субботник. Подробности в теме Новости

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Сообщений 241 страница 266 из 266

1

http://s1.uploads.ru/sRpKH.jpg
Выдержки из анкет
// Карвер Хоук, храмовник. Одна сестра-магесса убилась во время бегства из Лотеринга, вторая тоже была магессой, но выбилась в Защитницы и поддержала магов, а дальше дети у четы Хоуков закончились.

//Андерс, целитель "два в одном". Взорвал Церковь, из-за интрижки с Изабеллой упустил Защитницу, в отместку приударил за ее братом - одним словом, победитель по жизни. P.S. Месть не одобряет глюка по имени Гаррет Хоук в основной линии, в альтернативе дух не настолько суров и даже может разрешить Андерсу сыграть с ним многое, в том числе и слеш.

//Зевран Араннай, Гильдмастер Антиванских Воронов. Эльф исключительных талантов, поддающийся влиянию исключительно некоего тевинтерца, долго бегал от Гильдии то сам по себе, то с Героем Ферелдена, но потом решил возглавить это "безобразие" и предложить свои услуги возрожденной Инквизиции, где - какое невероятное совпадение, правда? - был замечен всё тот же тевинтерец.

//Дориан Павус, глава партии Люцернов. Альтус, тевинтерский магистр и вечный бунтарь против устоев Империи после побега из отчего дома долго скитался по миру, пока не прибился к Инквизиции в компании некоего эльфа с татуировкой Антиванских Воронов на лице.

//Себастьян Ваэль, принц Старкхэвена. Мечется между борьбой во имя Луны за наследие предков и сомнениями насчет принятого не по собственной воле сана. В любом случае, Создатель, а точнее Защитница Киркволла ему в помощь.

//Мариан Хоук, Защитница Киркволла. Истребительница Аришоков, магов крови, Рыцарей-Командоров и прочих "плохих ребят", покорительница принца Старкхевена и просто старшая сестра, которая полностью согласна с духом Отмщения по поводу мужских версий себя любимой.

//

Отредактировано Carver Hawke (2017-08-16 22:57:41)

+1

241

Напевает:
Words that kill. Pride feeds their blackened hearts.
And thirst must be quenched through hypocrisy.
Cleansing flames is the only way to repent.
Renounce what made...

0

242

Обожаю тевинтерский фольклор.

0

243

Zevran Arainai
/улыбнулся/

0

244

О, у нас теперь есть Защитница!

0

245

Зевран зашел предупредить, что потянет с постами до завтра - послезавтра. Скорее до послезавтра. Но потом я вернусь, свежий и полный желания убивать во имя добра =)

0

246

Revus Demnevanni
Я буду ждать.

0

247

*сидит в подушках, пьет вино*

0

248

Dorian Pavus
*Шебуршится в груде одеял рядом*

0

249

Zevran Arainai
Что-то там потерял? Или совсем разболелся?

0

250

Dorian Pavus
Я хочу закопаться в одеяло и не вылезать оттуда ближайшие несколько дней.
*Ноет из-под покрывала*

0

251

Zevran Arainai
Значит разболелся...*залез под одеяла, ищет его под горой ткани* Иногда я жалею, что наша кровать такая здоровая...

0

252

Dorian Pavus
*Уползает поглубже*
Не трогай меня, а то еще и ты заболеешь.

0

253

Zevran Arainai
У меня имунитет, я же воплащение огня. *нашел, сгреб, прижал к груди*

0

254

Dorian Pavus
*Прижался и трагически вздыхает*
Я думал, два дня на антибиотиках должны победить все живое в организме, но мне ни лучше, ни хуже.

0

255

Zevran Arainai
Главное, что не хуже. * кастует магию исцеления*

0

256

Dorian Pavus
*Урчит с благодарностью*
Буду сегодня весь день глотать чай и капризничать)

0

257

Zevran Arainai
Моя принцесска)))

0

258

Dorian Pavus
*Кокетливо завернулся в покрывало и эротично кашляет*

0

259

Хм...

http://68.media.tumblr.com/f1ea7dadd197d74fd6494cd96e4cdb99/tumblr_oqbg0mh9N21vchmoxo1_1280.png

+1

260

*раскинувшись на всю кровать спит, редко, но звонко чихает*

0

261

Работать по 12 часов, приползать домой в 7 и в 8 уже спать... Или как последние дни перед 1 сентября сжирают всю энергию...

0

262

Dorian Pavus
*Прижал к себе*
Не ходи в школу! Тебя там плохому научат.

0

263

/Печально поедает виноград/

0

264

Как-то тут слишком тихо.

0

265

Dorian Pavus

Я знаю, ты оценишь

https://68.media.tumblr.com/62bf219b1a733211cf30072c4252f35e/tumblr_oviek9icED1v58cmoo2_r4_1280.jpg
https://68.media.tumblr.com/7c17aab111eebf5d91a8fa364efaf2df/tumblr_oviek9icED1v58cmoo3_r2_1280.jpg
https://68.media.tumblr.com/69aba3b5297bbe73fba97e0e2c180436/tumblr_oviek9icED1v58cmoo4_r2_1280.jpg

0

266

Revus Demnevanni
Я оценил.

0

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » Тиха тедасская ночь, но лириум лучше перепрятать! [Dragon Age]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC