Акции!
★ Весь октябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

Хэй-хо! Заходите на огонек! Мы завели тему, в которой можно поделиться, как вам удается учить иностранные языки. Подробности в теме Comprende? или как выучить иностранный уже хоть как-нибудь

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » здесь Питер Паркер танцует под Рианну [MCU] #3

здесь Питер Паркер танцует под Рианну [MCU] #3

Сообщений 31 страница 60 из 108

1

описание сюжета от Паучка:

Знаете, в чем сила Гидры? Отрубите одну голову - на её месте тут же вырастет две. Отрубите все головы - и обнаружите, что она бессмертна.

Гидра. Террористическая, нацисткая организация, огромная и разветвлённая настолько, что все современные группировки блёкнут перед одним её именем. Поставив себе цель склонить весь мир к своим ногам, Гидра не останавливается ни перед чем на пути к ней. Сменялись и погибали её руководители, основной состав, "головы", но само чудище неизменно поднималось после каждого поражения и продолжает угрожать миру до сих пор.
Гидра умеет ждать, изучать и крайне неплохо разыгрывает свою смерть с незапамятных времён, чтобы потом нанести удар или столкнуть противников между собой и украсть что-то важное. Так в руки учёных последователей Красного Черепа попал скипетр Локи с вживлённым в него камнем Бесконечности, а именно Разума. Пускай из-за Мстителей его изучали не так долго и тщательно, как хотелось, но основной информации хватило, чтобы разработать план - трудный, тяжеловыполнимый, но которому очень трудно помешать, если его осуществить.
На время Гидра затаилась, наблюдая за трудностями Мстителей, созданием Вижена и Альтрона, поражением последнего, расколом команды во время Гражданской войны. Камень теперь перемещался, и полностью подтверждал свой потенциал, сумев даровать андроиду разум и чувства человеческого существа. Но трудности не остановили Гидру: она моментально изменила план, извлекая пользу из недостатка, и последовательно начала выполнять его.
Этап первый прошёл настолько гладко, что специалисты организации даже подозревали подвох. Обескровленных, тяжело раненых Стива Роджерса и Баки Барнса захватили и доставили в штаб, где обоим провели рекалибровку. Барнс снова стал Зимним Солдатом; Капитан Америка, с затертыми воспоминаниями и некоторым психологическим программированием, показал свою тёмную сторону, упивающуюся собственной властью и превосходящей силой.
Этап второй был шероховат, но он также прошёл благополучно. За счёт небольшого ущерба собственности Гидры (человеческой и механической), в её руках оказались Тони Старк и его создание, Вижн - ключ к будущему, о котором столько лет мечтала организация. Контролировать взбалмошного, но гениального миллиардера пришлось разными методами - от химических до гипноза и даже физических, но в итоге он сделал то, что от него требовалось, а именно переписал основную задачу искусственного интеллекта андроида и помог сделать его живым (насколько это возможно) транслятором особых волн подчинения. Их нельзя было услышать или увидеть, но каждому, кто попадал под их влияние, на подкорку записывалась задача повиновения Гидре, и мозг пострадавшего изменялся, чтобы соответствовать ей - вплоть до химического уровня.
Третий этап был завершён, но одного транслятора руководству Гидры показалось мало. С целью усиления сигнала и с целью проверить его лояльность Вижену дали задание - поймать и перепрограммировать Алую Ведьму, девушку, к которой сам андроид был неравнодушен. Не в силах ослушаться, бывший мститель выполнил задание, превращая Ванду Максимофф в биологический трансмиттер и вместе с ней облетая земной шар, подчиняя сигналом Гидре всю планету. Его программирование поглотило все то человеческое, что оставалось в нем: постепенно Вижен утратил способность испытывать эмоции, становясь жестоким и бескомпромиссным. Он поклялся поймать каждого супергероя, не подвергшегося облучению, и либо перепрограммировать его, либо убить. Только тогда не останется никого, кто будет смотреть на него с укором и презрением, никто не будет считать его предателем.
Не рассчитывайте на сострадание, если увидите его. Бегите. Бегите, что есть сил.

fanvid

У нас есть:

ГИДРА

СОПРОТИВЛЕНИЕ

× Brock Rumlow //Брок Рамлоу
× James Barnes // Джеймс Барнс
× Matt Murdock // Мэтт Мердок
× Vision // Вижн
× Wanda Maximoff // Ванда Максимофф

× Claire Temple // Клэр Темпл
× Harley Keener // Харли Кинер
× Jemma Simmons // Джемма Симмонс
× Pepper Potts // Пеппер Поттс
× Peter Parker // Питер Паркер
× Tony Stark // Тони Старк
х Natalia Romanova // Наталья Романова

Нам очень (ОЧЕНЬ!) нужны эти персонажи:
- Стив Роджерс
- Леопольд Фитц
- Клинт Бартон

0

31

Darcy Lewis
я все слышал х))
а вообще, совсем скоро придет Джейн - решите там, за кого воевать будете)

0

32

Tony Stark
Этот вообще огонь)))

0

33

Harley Keener
я еще вчера перестал тебя понимать х)
так что просто ок))

0

34

Tony Stark
я про картиночки, что ты кинул /покачал головой/ Хватит пить, Тони. Ты теряешься в бытии)

0

35

Harley Keener
но я только начал!

0

36

Tony Stark
/просматривая личное дело, в т.ч. приводы/
странное у тебя понятие о времени) тебе все еще семнадцать?)

0

37

Harley Keener
нет, я только пришел с работы и налил себе вина)
сегодня буду употреблять фестивальное))

0

38

Tony Stark

это какое?
то, что в одинаковой упаковке с "советским шампанским"?)

0

39

Harley Keener
nope, это вполне себе годное винцо http://balaklavawine.ru/catalog/desertn … rtnoe.html

0

40

Tony Stark

ой не, вино - это только за бугром.
ну либо разоряться.

как и на всю алкашку.
и сыр хороший, тоже.

0

41

Harley Keener, ну, кому что)
меня вполне устраивают наш сыр и крымское вино))

0

42

Harley Keener
хотя не все, это да. но мне чаще везет х)

+1

43

Tony Stark

а я просто четко знаю, какой именно вкус хочу получить.
знаю, сколько это стоит у нас.
знаю, сколько это стоит там.

и я не готов тратить на все это от 1,5 штук, когда там все то же самое встало бы мне где-то в 5 евро.

вернее, я трачу... но очень редко.
ибо потребности в вине и прочем алкоголе у меня нет,
а сыр...

можно потерпеть.
в конце-концов всякие "бри", "доры", "пармиджано" и иже с этим, все равно, постоянно есть не будешь. а так - даже успеваешь "аппетит нагулять"

Отредактировано Harley Keener (2017-08-18 19:58:12)

0

44

а че так тихо?
Кинер задавил всех своим знанием спиртных напитков?))

0

45

Tony Stark
Я пишу в любое время!
Скажи, мне события Защитников учитывать в анкете или не стоит? А то я по-всякому могу! Решила не заполнять совсем уж краткую анкету и теперь задаюсь вопросами жизни, вселенной и всего такого, называется.

0

46

Jessica Jones, да как хочешь)
в анкете можешь не расписывать события Защитников
Дэнни еще не смотрел, и он очень боится спойлеров
достаточно будет ограничиться краткой историей Джессики из сериала про нее. Сериал смотрели не все, так что было бы круто понимять, что там вообще было)

0

47

Tony Stark
Ок, значит, так и сделаю. (:

0

48

Jessica Jones
нашел твою заявку на лиле. ты, значит, за Наташку еще хотела поиграть?
я тебя готов позвать в альтернативу))

0

49

Tony Stark
Да, это моя чуть-чуть дрим-роль уже несколько лет, но у меня с ней вечно не складывается на форумах. Только в личке играла.
И да, я бы прям да. :3

+1

50

я даже заскринил х))

типичная тренировка Дэнни

http://se.uploads.ru/nzuAN.jpg
http://s9.uploads.ru/XEVlr.jpg

+1

51

Надо будет научить Мэтта вязать.

https://pbs.twimg.com/media/DHxj2nUWAAA7Tr4.jpg:large

+1

52

Tony Stark написал(а):

Дэнни еще не смотрел, и он очень боится спойлеров

Я ничего не боюсь!

И вообще, у всех бывают неудачные дни, чего вы сразу?
чорт, теперь придется играть в эту игру, по ходу. слишком много соблазнов в этом мире, слишком много, надо было оставаться в монастыре.

+1

53

Jessica Jones написал(а):

Надо будет научить Мэтта вязать.

вы там на осиновыми колами вяжите?

0

54

Jessica Jones
Darcy Lewis
на голове у Кокса такой пипец, будто он с перепоя

Отредактировано Matt Murdock (2017-08-22 21:10:03)

0

55

Matt Murdock написал(а):

Да его походу Риттер разбудила, всунула иголки для вязания и тип: лицо сделай умное ради хорошей картинки

0

56

Justin Alphonse Gamble написал(а):

Да его походу Риттер разбудила, всунула иголки для вязания и тип: лицо сделай умное ради хорошей картинки

с умным лицом как-то не сложилось  :D

0

57

Matt Murdock
А ты сам попробуй сонным позировать
Я то знаю, каково это. Жуть

0

58

Darcy Lewis написал(а):

вы там на осиновыми колами вяжите?

А вдруг в MCU решат припереть еще и Блэйда?

Matt Murdock написал(а):

Тяжелые съемки! XD

0

59

Matt Murdock написал(а):

он сосредоточен на вязании, нинада ляля))

Jessica Jones написал(а):

А вдруг в MCU решат припереть еще и Блэйда?

правильно, нужно быть ко всему готовыми))

0

60

Да что ж такое-то. Гранит науки не хочет меня выпускать из своих чересчур гостеприимных бюрократических объятий. Всем привет, виноватый перед Клэр Паркер на проводе, точнее, у планшета

+1

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » здесь Питер Паркер танцует под Рианну [MCU] #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC