Акции!
★ Весь октябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

Хэй-хо! Заходите на огонек! Мы завели тему, в которой можно поделиться, как вам удается учить иностранные языки. Подробности в теме Comprende? или как выучить иностранный уже хоть как-нибудь

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » здесь Питер Паркер танцует под Рианну [MCU] #3

здесь Питер Паркер танцует под Рианну [MCU] #3

Сообщений 61 страница 90 из 108

1

описание сюжета от Паучка:

Знаете, в чем сила Гидры? Отрубите одну голову - на её месте тут же вырастет две. Отрубите все головы - и обнаружите, что она бессмертна.

Гидра. Террористическая, нацисткая организация, огромная и разветвлённая настолько, что все современные группировки блёкнут перед одним её именем. Поставив себе цель склонить весь мир к своим ногам, Гидра не останавливается ни перед чем на пути к ней. Сменялись и погибали её руководители, основной состав, "головы", но само чудище неизменно поднималось после каждого поражения и продолжает угрожать миру до сих пор.
Гидра умеет ждать, изучать и крайне неплохо разыгрывает свою смерть с незапамятных времён, чтобы потом нанести удар или столкнуть противников между собой и украсть что-то важное. Так в руки учёных последователей Красного Черепа попал скипетр Локи с вживлённым в него камнем Бесконечности, а именно Разума. Пускай из-за Мстителей его изучали не так долго и тщательно, как хотелось, но основной информации хватило, чтобы разработать план - трудный, тяжеловыполнимый, но которому очень трудно помешать, если его осуществить.
На время Гидра затаилась, наблюдая за трудностями Мстителей, созданием Вижена и Альтрона, поражением последнего, расколом команды во время Гражданской войны. Камень теперь перемещался, и полностью подтверждал свой потенциал, сумев даровать андроиду разум и чувства человеческого существа. Но трудности не остановили Гидру: она моментально изменила план, извлекая пользу из недостатка, и последовательно начала выполнять его.
Этап первый прошёл настолько гладко, что специалисты организации даже подозревали подвох. Обескровленных, тяжело раненых Стива Роджерса и Баки Барнса захватили и доставили в штаб, где обоим провели рекалибровку. Барнс снова стал Зимним Солдатом; Капитан Америка, с затертыми воспоминаниями и некоторым психологическим программированием, показал свою тёмную сторону, упивающуюся собственной властью и превосходящей силой.
Этап второй был шероховат, но он также прошёл благополучно. За счёт небольшого ущерба собственности Гидры (человеческой и механической), в её руках оказались Тони Старк и его создание, Вижн - ключ к будущему, о котором столько лет мечтала организация. Контролировать взбалмошного, но гениального миллиардера пришлось разными методами - от химических до гипноза и даже физических, но в итоге он сделал то, что от него требовалось, а именно переписал основную задачу искусственного интеллекта андроида и помог сделать его живым (насколько это возможно) транслятором особых волн подчинения. Их нельзя было услышать или увидеть, но каждому, кто попадал под их влияние, на подкорку записывалась задача повиновения Гидре, и мозг пострадавшего изменялся, чтобы соответствовать ей - вплоть до химического уровня.
Третий этап был завершён, но одного транслятора руководству Гидры показалось мало. С целью усиления сигнала и с целью проверить его лояльность Вижену дали задание - поймать и перепрограммировать Алую Ведьму, девушку, к которой сам андроид был неравнодушен. Не в силах ослушаться, бывший мститель выполнил задание, превращая Ванду Максимофф в биологический трансмиттер и вместе с ней облетая земной шар, подчиняя сигналом Гидре всю планету. Его программирование поглотило все то человеческое, что оставалось в нем: постепенно Вижен утратил способность испытывать эмоции, становясь жестоким и бескомпромиссным. Он поклялся поймать каждого супергероя, не подвергшегося облучению, и либо перепрограммировать его, либо убить. Только тогда не останется никого, кто будет смотреть на него с укором и презрением, никто не будет считать его предателем.
Не рассчитывайте на сострадание, если увидите его. Бегите. Бегите, что есть сил.

fanvid

У нас есть:

ГИДРА

СОПРОТИВЛЕНИЕ

× Brock Rumlow //Брок Рамлоу
× James Barnes // Джеймс Барнс
× Matt Murdock // Мэтт Мердок
× Vision // Вижн
× Wanda Maximoff // Ванда Максимофф

× Claire Temple // Клэр Темпл
× Harley Keener // Харли Кинер
× Jemma Simmons // Джемма Симмонс
× Pepper Potts // Пеппер Поттс
× Peter Parker // Питер Паркер
× Tony Stark // Тони Старк
х Natalia Romanova // Наталья Романова

Нам очень (ОЧЕНЬ!) нужны эти персонажи:
- Стив Роджерс
- Леопольд Фитц
- Клинт Бартон

0

61

я посмотрел Дефендеров. без комментариев. давайте думать, как теперь с этим всем жить.

а давайте Мэтт в монастыре, и мы будем изображать монашек, чтобы его оттуда вытащить?)

Отредактировано Danny Rand (2017-08-23 22:56:29)

+2

62

я за то чтобы помимо общего mcu-шного сюжета параллельно поиграть что-нибудь чисто по Защитникам)
или вообще переиграть события. потому что слили же персонажей.
мне вот прям понравились только две вещи - то, как старшие отказывались ввязываться в общее дело, и то, как они решили связать Рэнда от греха подальше х))

0

63

Matt Murdock написал(а):

и то, как они решили связать Рэнда от греха подальше

это был плохой момент. и это, кстати, говорит человек, который бегал с шарфом на голове как придурок.

я полез посмотреть, чего в комиксах пишут, как обычно зря. Защитнички сражались, в основном, против всякой потусторонней фигни, в том числе вместе с и под руководством Стрэнджа.

Continuously thrown together by various circumstances, the team came to call themselves The Defenders and protect Earth from usually otherworldly attacks. Many members of the team aren't particularly fond of their teammates, with fights frequently breaking out and many labeling the group as a "non-team" for the way they act.

Короч, демоны-волшебники там, в основном.

These Six Questions Will Determine Which Of Marvel's Defenders You Are
Fingers crossed you don't get Danny Rand.

да блин, чего все такие злые-то? никто меня не любит, пойду наемся червячков, чесслово. я же красивый мальчик!

0

64

Danny Rand написал(а):

и это, кстати, говорит человек, который бегал с шарфом на голове как придурок.

странные прикиды - это неотъемлемая часть моего дьявольского очарования)

Danny Rand написал(а):

да блин, чего все такие злые-то? никто меня не любит, пойду наемся червячков, чесслово. я же красивый мальчик!

:D  красивый. богатый. и даже добрый. таких не любят)))

0

65

Matt Murdock написал(а):

богатый.

да, точно. прям умиляет, когда Дэнни вспоминает: "о, у меня ведь целая своя компания есть!" хотя в бизнесе он фейлит вообще как нигде.

а еще в этих очках Мёрдок - вылитый Кот Базилио. Хм... Дэнни тогда, наверное, Буратино)))
точно! давайте "Буратино" наложим на "Защитников". это ж, буквально, про то же самое. только не золотой ключик, а золотой кулак)

+2

66

Чёёё? Та самая Фостер? Я теперь типа не смогу проебываться, потому что начальство подъехало?
http://funkyimg.com/i/2naqp.png

0

67

Darcy Lewis
именно х))
но, чую, она и сама будет не мегаактивной)

0

68

http://funkyimg.com/i/2vn4Z.gif

0

69

Harley Keener
какие люди))
как оно?

0

70

Tony Stark
https://68.media.tumblr.com/54df17030efddfe798881313937a090a/tumblr_mrudfdS0Md1r9lh4co4_250.gif

0

71

Harley Keener, да ладно тебе, еще не настолько плохо все)))

0

72

Где мой отец?
У меня есть к нему ряд сыновьих вопросов.

0

73

Что-то меня унесло.

0

74

Jessica Jones
ты будешь играть в "Буратино"? хм, Мальвину? такую хардкорную Мальвину, которая за каждую орфографическую ошибку вышибает мозги.

0

75

Danny Rand
А Люк тогда Пьеро, что ли? XDDD

0

76

Jessica Jones
я, скорее, думал про Артемона... >___<

0

77

Danny Rand
Я должна это сказать.
ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН ЧЕРНЫЙ?! XDDD
Шучу. Я плохо помню Буратино на самом деле, Артемона мне пришлось чуть-чуть погуглить.

+1

78

не, больше соответствует характеру. Ну какой из него Пьеро?))

0

79

Все еще плохо помню Буратино. (: Придется поверить тебе на слово.

0

80

Вообще ужасно хочу Люка. И еще знать, подеремся мы с Клэр за него или нет.

0

81

Jessica Jones
Можно написать на него новую заявку. Да... Канон не в пользу Клэр. Но она ее собирается просто так делиться Люком.

0

82

Danny Rand
Как на Электру? (((:
Но вообще хороший план. И я б сказала, что там многое от Люка будет зависеть. Канон по идее и не на стороне Тони с Пеппер, но MCU это не помешало. (:

0

83

Jessica Jones
Электру?

Мэтт, ленивый котяра, мы готовы играть, давай вылезай. предлагается начать эпизод, в котором Дэнни пока описывает, как он замечательно бизнесменит, а вы с Джессикой описываете, как вы замечательно работаете в команде. а потом мы сходимся на битву в... моем кабинете, видимо. захватите китайской еды.

0

84

Danny Rand
ну так я вас жду)))
вы меня пните, как придет время писать пост)
или я должен тему создать?)

0

85

чего-то меня теперь прям прет с идеи с "Буратино". Мальвина и Базилио многому ведь пытались научить Буратино. но ничего не вышло...

0

86

Danny Rand
Артемон не вписывается в стройную картину. XD

Так да, с кого тема, с кого первопост и что именно мы все-таки играем с Мэттом сначала? Как квждфй расследует свое, а потом сойдемся на том, что Дэнни — злишечко?

0

87

С меня тема и первопост, а вы обсуждайте, как придете к выводу.
И чего это злишечко? Так-то я самое настоящее зло. Хотя не, скорее, горе луковое.

0

88

Где Питер?

0

89

/полез в вк вспоминать, что там Дэнни расписывал/

Jessica Jones написал(а):

и что именно мы все-таки играем с Мэттом сначала?

давай сойдемся на идее о том, что что-то неладное творится, и нужно это выяснить.
но нужна серьезная мотивация, потому что мы, в отличие от Дэнни, не заинтересованы в том чтобы быть героями)

0

90

Matt Murdock
Йеп. Ну у тебя мотивация есть помогать простым людям в качестве адвоката. У меня сложнее, но occasionally I give a damn, так что.)))
А еще я хочу с тобой познакомиться в участке или предварительно, или вот в самом начале этой сложной ерунды. Там, я не знаю, ты пришел меня нанимать тебе помочь, чтоб разрулить эту историю с жильцами через суд, раз больше не прыгаешь по крышам, а Малькольм сказал, что я куда-то опять влипла. В Дефендерах слишком бесценно было вваливание Мэтта посреди допроса, я хочу повторить. XDDD
А потом мы вляпаемся уже там.)))

0

Вы здесь » FLAME » Фандомные темы » здесь Питер Паркер танцует под Рианну [MCU] #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC