Акции!
★ Весь сентябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

До 12.08 - общефорумный субботник. Подробности в теме Новости

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

заходи на огонек [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Присядь у костра, под мягкий треск поленьев мы расскажем тебе новые истории о старых знакомых. Кто-нибудь достанет гитару и споет. Мы будем печь картошку в углях и жарить зефирки над огнем. Мы будем делиться друг с другом своими воспоминаниями и надеждами.
Солнце уже клонится к горизонту, и мы жмемся друг к другу все ближе. Нет с собой пледа? Ничего, забирайся под мой. Давай вместе проводим этот день, давай вместе встретим утро. Смотри, вот они, первые лучи солнца. Тебе тепло? Дай мне свою руку - вот оно, то тепло, которого ты так долго ждал.
Мы не погаснем под утро, как наш костер. Мы продолжим гореть - нашими мечтами, идеями, историями. Вместе.
http://bestanimations.com/Nature/Fire/campfire-animated-gif-8.gif

Придержанные до 26.09

[Kingsman] Gary «Eggsy» Unwin за Dami

Забронировано за АМС

[dc] floyd lawton|deadshot
[marvel] jane foster

Чтобы придержать роль, нужно заполнить шаблон, представленный ниже. В списках придержанных указано, по какое число включительно придержан персонаж.
Если вы начнете сообщение с приветствия, то теплый прием вам гарантирован. Быть вежливыми совсем не сложно, главное начать =)

Код:
[фандом] имя за Ник

0

2

Ничоси!
Вот так вот зашел на огонек, а тут ЖИВАЯ ЭЛИЗАБЕТ ПОЧТИ ОБИТАЕТ
/ор выше гор/

0

3

Синус написал(а):

Ничоси!
Вот так вот зашел на огонек, а тут ЖИВАЯ ЭЛИЗАБЕТ ПОЧТИ ОБИТАЕТ
/ор выше гор/

привет! сорри, что не ответили сразу: возни с запуском немало))
да, мы ждем Элизабет) желаете составить ей компанию?

0

4

Finnick
Я и так ее найду)
И Замучаю всякими страшными вещами, ибо мечтаю НУ ОЧЕНЬ ДАВНО с ней поиграть)

0

5

Увидел на тестовике заявку на Еноха, но вижу, что Джейкоб еще не дошел
Если дойдет, маякните ему, что претендент на заявку есть хд

0

6

голем написал(а):

Если дойдет, маякните ему, что претендент на заявку есть хд

да, написал ему в лс, ждем, когда дойдет))

0

7

Finnick написал(а):

да, написал ему в лс, ждем, когда дойдет))

нельзя с вами спать хд
я дошёл
Еноха очень жду озо

+1

8

Код:
[tvd] kai parker за паркер

придержите

0

9

Kai Parker, день добрый!
держим до 11 числа включительно.

0

10

в ближайшие дни дойдет. держите крепко с:

Код:
[king arthur: legend of the sword] vortigern pendragon за Arthur Pendragon

0

11

Arthur Pendragon
зопесал http://funkyimg.com/i/2nagq.png

0

12

не работает кнопка пиара, господа.

0

13

кнопка пиара написал(а):

не работает кнопка пиара, господа.

увидели, щас починим, благодарю http://funkyimg.com/i/2nagq.png
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
починили

+1

14

Код:
[DC] Kal-El

Доброго времени) Придержите)

0

15

Super, драсьте! держу, до 12 включительно ваш.)

0

16

ребят, продлите брони пожалуйста.
боюсь, что завтра не успею

0

17

...и меня тоже.

0

18

Edward Nygma
Charles Xavier
да, конечно, продлеваем)

0

19

Flamel написал(а):

[lucifer] Lucifer Morningstar  за hell yeah'

второго парня тоже плиз

0

20

Lucifer Morningstar, готово)

0

21

Ребят, я тот самый Вояка с тестовика, продлите пожалуйста бронь. Скоро будет анкета.

0

22

Steve Trevor написал(а):

продлите пожалуйста бронь

мчусь продлевать) ждем!

0

23

кажется, я поймал нашел нам рыжую заразу:

Код:
[shadowhunters] clary fray за Alec Lightwood

0

24

/постучал по дереву и записал/ ждем Клэри)

0

25

Здравствуйте!

Я тут успел прочитать (пока она была видна гостям) и восхититься анкетой мистера Старка, в связи с чем хочу у него поинтересоваться: не нужен ли ему кто?
Сам я чуть большую любовь питаю к ролям Локи и Беннера, но в целом готов взять любого мужского персонажа, которому бы светило долгое и плодотворное общение со Старком.

0

26

Доброго времени. В каком то смысле присоединяюсь к комментатору выше(только он спрашивает не нужен ли кто Старку а я...) - хотел бы взять кого-то по Марвел, у вас уже есть Брок и вот думаю на поиграть с ним кого-то взять, но вопрос кого?

0

27

В свете последних двух комментариев захотелось спросить, может, вернете анкету мистера Старка ненадолго в видимую зону в качестве рекламы? А то даже как-то грустно, когда вокруг столько фанатов, а ты не в теме х)

0

28

черт, теперь и мне хочется посмотреть на Тони. Долгое общение не гарантирую, но повздыхать в сторонке могу х)

0

29

Hi написал(а):

Доброго времени. В каком то смысле присоединяюсь к комментатору выше(только он спрашивает не нужен ли кто Старку а я...) - хотел бы взять кого-то по Марвел, у вас уже есть Брок и вот думаю на поиграть с ним кого-то взять, но вопрос кого?

Доброго утра)
Про Тони ничего сказать не могу - я ему не секретарь х) но нам тут внезапно горит поиграть в ветку Secret Empire и пока сюжет находится на стадии обсуждения. Поэтому можете смело впиливаться кем угодно, а поменять в процессе обсуждения роль - это дело не хитрое)

0

30

скромный фанат написал(а):

Я тут успел прочитать (пока она была видна гостям) и восхититься анкетой мистера Старка, в связи с чем хочу у него поинтересоваться: не нужен ли ему кто?
Сам я чуть большую любовь питаю к ролям Локи и Беннера, но в целом готов взять любого мужского персонажа, которому бы светило долгое и плодотворное общение со Старком.

Очень приятно слышать такие слова))) Спасибо)
Как уже сказал Брок, мы зацепились за идею с захватом власти Гидрой и сейчас ищем единомышленников для совместной игры с таким сюжетом. Личные сюжеты, само собой, не отменяются)
Мне, конечно же, нужен Питер Паркер - или малой, или тот, что был в исполнении Гарфилда. Нужно же кому-нибудь передать большое старково наследство))) Ну и у Бэтмена есть Робин, у Кэпа - Баки, а как же я без верного оруженосца?)))
Скотту Лэнгу обязательно уделю внимание. Черта с два я отдам его Кэпу: у нас с ним слишком много общего. И образование, и отличное чувство юмора, и тяжелая геройская участь)
Брюсу тоже буду рад, особенно если ему придется по душе русская красавица Наташа.
Не всех персонажей сейчас могу упомнить, но вот эти трое сразу пришли на ум.
Локи, в принципе, тоже найдется место, но нам бы сейчас разобраться с земными персонажами, а потом уже решать, как вклинить в эту историю инопланетян и богов)

0

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC