Акции!
★ Весь октябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

Хэй-хо! Заходите на огонек! Мы завели тему, в которой можно поделиться, как вам удается учить иностранные языки. Подробности в теме Comprende? или как выучить иностранный уже хоть как-нибудь

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

заходи на огонек [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 267

1

Присядь у костра, под мягкий треск поленьев мы расскажем тебе новые истории о старых знакомых. Кто-нибудь достанет гитару и споет. Мы будем печь картошку в углях и жарить зефирки над огнем. Мы будем делиться друг с другом своими воспоминаниями и надеждами.
Солнце уже клонится к горизонту, и мы жмемся друг к другу все ближе. Нет с собой пледа? Ничего, забирайся под мой. Давай вместе проводим этот день, давай вместе встретим утро. Смотри, вот они, первые лучи солнца. Тебе тепло? Дай мне свою руку - вот оно, то тепло, которого ты так долго ждал.
Мы не погаснем под утро, как наш костер. Мы продолжим гореть - нашими мечтами, идеями, историями. Вместе.
http://bestanimations.com/Nature/Fire/campfire-animated-gif-8.gif

Придержанные до 26.09

[Kingsman] Gary «Eggsy» Unwin за Dami

Забронировано за АМС

[dc] floyd lawton|deadshot
[marvel] jane foster

Чтобы придержать роль, нужно заполнить шаблон, представленный ниже. В списках придержанных указано, по какое число включительно придержан персонаж.
Если вы начнете сообщение с приветствия, то теплый прием вам гарантирован. Быть вежливыми совсем не сложно, главное начать =)

Код:
[фандом] имя за Ник

0

61

Я у вас Барнса урву к себе под крыло, никто не против? :з
Придержите на максимальный срок:

Код:
[b][Marvel] James Barnes[/b] за [i]winter is coming[/i]

0

62

winter is coming написал(а):

Я у вас Барнса урву к себе под крыло, никто не против? :з

крепко держим до 20ого)

0

63

Добродня
Ренч тут прыгает вокруг меня, требует Ситару, придержите роль для меня, пожалуйста)
[Watch Dogs 2] Ситара Джаван за S.D.

0

64

Дхаван*

0

65

S.D. написал(а):

Добродня
Ренч тут прыгает вокруг меня, требует Ситару, придержите роль для меня, пожалуйста)

ехехехе, привет :з

0

66

Жди завтра анкету, неугомонный

0

67

СИТАРА!

0

68

S.D. написал(а):

Добродня

Извините, что так долго реагирую.
Придержан до 20 числа) Вдохновения!

0

69

еще пару дней дайте, а то работа. она такая.

0

70

Frank Castle
До 20 числа пока продлеваю.

0

71

Здрасте. Хотим прийти в каст TMI блондинчиком и рыжей. Как у вас тут с игровой активностью? Может, есть какое-то правило относительно количества постов в единицу времени?

0

72

Нога судьбы
Доброго времени!
С правилами проекта можно ознакомиться здесь правила проекта
Что касается игровой активности: она есть, с учетом сессий и отпусков считаю, что она приемлемая для нового форума.
Правил на количество постов за определенное время пока нет, так что вы можете спокойно играть в своем ритме.

0

73

Нога судьбы написал(а):

Хотим прийти в каст TMI блондинчиком и рыжей. Как у вас тут с игровой активностью?

привет)
могу сказать за нас двоих с Магнусом, мы взрослые люди и уже вовсю работаем, так что отписываемся по мере необходимости/возможности. благо нас здесь никто не подгоняет)
если захотите общий сюжет, то я вас точно поддержу. если же захотите играть только друг с дружкой - никто вам ничего не скажет)

0

74

Ianto Jones
Да-да, мы в курсе про хедканон и пост в течение месяца. Это не проблема. Просто летом даже в 2к17(!) мы немножк на релаксе, и не всегда есть возможность разместиться на шезлонге с коктейлем у компа, поэтому решили заранее прояснить ситуацию, мало ли что. А ваши условия очень даже зашибись, так что дайте две, то есть придержите роли, пжалста:

Код:
[shadowhunters] jace wayland за Нога судьбы
[shadowhunters] clary fray за Нога судьбы

Alec Lightwood
Что касается общих сюжетов – мы за любую движуху. (=

0

75

Нога судьбы написал(а):

придержите роли, пжалста:

доброе утро! держим)

0

76

ну, вы поняли, да))

Код:
[marvel] virginia potts за tony stark

0

77

Tony Stark, ну разумеется) до 10.07 включительно

0

78

Добрый вечер с:
А придержите красавца)
[Marvel] James Barnes за друг змеи

0

79

друг змеи написал(а):

А придержите красавца)

а выбор-то хорош! с удовольствием держим)

0

80

Привет всем гостям!
До конца месяца у нас открыта упрощенка для персонажей комиксов и фильмов/сериалов по ним.
Игроки могут присоединиться, заполнив упрощенную анкету.
В акции участвуют не только всем известные Marvel и DC, но еще и Dark Horse вместе с Bubble.

0

81

Код:
[Marvel] Wanda Maximoff за Wanda Maximoff

Держите крепко =*

0

82

Wanda Maximoff
очень-очень крепко держим))

0

83

Код:
[Marvel] Peter Parker за Филин

Добрый день! Попрошу придержать, если ещё свободно) Очень понравился ваш форум и сюжет MCU-каста в частности)

0

84

Филин написал(а):

Добрый день! Попрошу придержать, если ещё свободно) Очень понравился ваш форум и сюжет MCU-каста в частности)

привет) держим! даже не представляешь, как будет рад твоему появлению Тони))

0

85

Ищу ролевую, где смог бы сыграть Дэдшота, поскольку у меня на него пылится анкета. Но увидел, что он у вас за АМС придержан. А можно ли его получить в своё распоряжение?

0

86

курс куда-то написал(а):

Ищу ролевую, где смог бы сыграть Дэдшота, поскольку у меня на него пылится анкета. Но увидел, что он у вас за АМС придержан. А можно ли его получить в своё распоряжение?

добрый день! нет, он бессрочно придержан за администрацией.
но он свободен практически на всех других кроссах. предлагаю обратиться к ним за этой ролью)

0

87

А его занять никак?
Был я на одном кроссе, там меня спутали с одним типом, с которым я имел несчастье столкнуться на одной ролевой и был рад, что его забанили там (ролевая была автор), а на других Дэдшот занят, либо так же придержан, либо, а это 99,9% этот тип отметился, и к тем, кто приходит со стороны для этой роли, относятся весьма настороженно. И я их отлично понимаю.
А что значит, всё хочу спросить "бессрочно придержан"? Это значит, что у амс есть претендент на эту роль, или что этот персонаж будет как НПС, или он вовсе не появится, или что? Мне интересно?
И да, я на этой роли, в отличие от того типа (пусть ролевая была авторская, но его персонаж был слизан с Дэдшота из "Стрелы"), не зациклен, из ДС мне нравятся ещё Флэш и Супермен. Из Марвел - Призрачный Гонщик.
Есть ещё куча сериалов, фильмов и аниме, героев которых я не против сыграть. А Дэдшот мне интересен по ряду причин. Одна из которых - я написал "в стол" на него анкету. Мне нравятся персонажи, которые сверхсилой не обладают, но могут фору дать любому злодею, но находятся как бы между добром и злом)

0

88

Мне вот особо интересен фэндом Сверхъестественного. Жаль, что у вас нет никого из этого каста)

0

89

[Marvel] Harley Keener
и
[Marvel] Rictor (form Logan)

оба за "шкетом".

буквально до вечера.

если можно...

пожалуйста)

0

90

курс куда-то написал(а):

Есть ещё куча сериалов, фильмов и аниме, героев которых я не против сыграть.

К сожалению, не могу помочь вам с выбором персонажа, это личное дело каждого игрока.
Мы с вами много можем говорить про то, кто кем является (или не является), но лично я пересекался и с вами, и с не_вами, и еще с парой вариантов вас на других кроссоверах.

Для вас на этом кроссе я вижу два варианта.

Первый - вы регистрируетесь представителем каста DC или Marvel, либо иного, представленного на форуме, но решение о принятии вас в каст будет приниматься не администрацией, а кастом (п.7 раздела Регистрация и прием в игру)

7. Администрация имеет право отказать в приеме игрокам, чей уровень грамотности окажется слишком низким. В остальных спорных случаях решение о приеме или отказе принимают представители фандома, в который идет участник с выбранным персонажем.

И тут я гарантирую стопроцентную вероятность отказа.

Вариант второй. Вы можете зарегистрироваться персонажем, каст которого еще не представлен на кроссе. Но есть очень большая вероятность, что соигроков вы здесь не найдете.

0

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC