Акции!
★ Весь октябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

Хэй-хо! Заходите на огонек! Мы завели тему, в которой можно поделиться, как вам удается учить иностранные языки. Подробности в теме Comprende? или как выучить иностранный уже хоть как-нибудь

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

заходи на огонек [гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 266

1

Присядь у костра, под мягкий треск поленьев мы расскажем тебе новые истории о старых знакомых. Кто-нибудь достанет гитару и споет. Мы будем печь картошку в углях и жарить зефирки над огнем. Мы будем делиться друг с другом своими воспоминаниями и надеждами.
Солнце уже клонится к горизонту, и мы жмемся друг к другу все ближе. Нет с собой пледа? Ничего, забирайся под мой. Давай вместе проводим этот день, давай вместе встретим утро. Смотри, вот они, первые лучи солнца. Тебе тепло? Дай мне свою руку - вот оно, то тепло, которого ты так долго ждал.
Мы не погаснем под утро, как наш костер. Мы продолжим гореть - нашими мечтами, идеями, историями. Вместе.
http://bestanimations.com/Nature/Fire/campfire-animated-gif-8.gif

Придержанные до 26.09

[Kingsman] Gary «Eggsy» Unwin за Dami

Забронировано за АМС

[dc] floyd lawton|deadshot
[marvel] jane foster

Чтобы придержать роль, нужно заполнить шаблон, представленный ниже. В списках придержанных указано, по какое число включительно придержан персонаж.
Если вы начнете сообщение с приветствия, то теплый прием вам гарантирован. Быть вежливыми совсем не сложно, главное начать =)

Код:
[фандом] имя за Ник

0

91

PR написал(а):

[Marvel] Harley Keener
и
[Marvel] Rictor (form Logan)

оба за "шкетом".

буквально до вечера.

если можно...

пожалуйста)

можно, нужно, и держим на всякий случай до 15 числа)

+1

92

Вопрос к Елене Гильберт:
Кого она скорее всё же хотела бы увидеть?

0

93

ыап написал(а):

Вопрос к Елене Гильберт:

добрый день! позвали Елену в гостевую)

0

94

ыап написал(а):

Вопрос к Елене Гильберт:

Да ладно? О:

Доброго времени дня)
Если брать женских персонажей, то я буду рада: Бонни и Кэролайн в первую очередь.
Коли о мужских говорить, то: Стефан, Джереми, Деймон, Элайджа..

А так, я буду рада любому персонажу и всегда найду, что сотворить для игры :з

0

95

придержите для меня пожалуйста

Код:
[marvel] Felicia Hardy за мурка

0

96

мурка написал(а):

придержите для меня пожалуйста

держим))

0

97

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

98

мурка написал(а):

мурка

готово))

0

99

ночи) заверните будьте добры)

Код:
[marvel] natasha romanoff за когнитивная рекалибровка

0

100

когнитивная рекалибровка написал(а):

ночи) заверните будьте добры)

утречка)) завернули)

0

101

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

102

Infinity Stone, без проблем))

0

103

Доброго дня, милейшие
Прекрасная Клэри соблазнила меня на роль охотницы
Придержите пожалуйста Изабель?

0

104

Иззи написал(а):

Доброго дня, милейшие
Прекрасная Клэри соблазнила меня на роль охотницы
Придержите пожалуйста Изабель?

привет-привет)) очень крепко держим аж до 23 числа включительно)

0

105

Добра =)
Скажите, пожалуйста, как дела обстоят с кастом сумеречных охотников?
Вы по сериалу играете или по книгам? Если по сериалу, то по какому сезону?
Ну и по основному вопросу: какие роли востребованы сейчас?

0

106

Вопрошающий написал(а):

Добра =)

привет!
сейчас позовем представителей каста в гостевую)

0

107

Вопрошающий написал(а):

Добра

Привет! Мы только собрались более или менее полным составом. Пока только планируем открывать игру, эпизодичка -так что не важно, где начинать. Будет желание отыграть что-то конкретное - будем собираться и отыгрывать. Будем придерживаться в основном книги. Но открыты для идей. Будем рады любому пополнению =) сейчас есть Джейс, Алек, Магнус, в пути - Из.

Отредактировано Clary Fray (2017-07-23 20:04:13)

0

108

Вопрошающий написал(а):

Скажите, пожалуйста, как дела обстоят с кастом сумеречных охотников?
Вы по сериалу играете или по книгам? Если по сериалу, то по какому сезону?
Ну и по основному вопросу: какие роли востребованы сейчас?

Доброго вечера)
Мы с Магнусом знакомы только с сериалом (плюс вики по книгам), но мы не очень скоростные в плане игры.
Я лично очень хотел бы увидеть Саймона - одного их немногих вменяемых персонажей в этой истории)) Я бы с ним даже поиграл) Алек - верный фанат Саймона

0

109

Рад скорому ответу. Ола... я вот думал на счёт Саймона, но больше сериальная его версия. Книги не читал и не планировал в ближайшее время. Думаю, может взять его поиграть попробовать? Это будет мой первый опыт, не судите строго хд

0

110

Вопрошающий написал(а):

Книги не читал и не планировал в ближайшее время.

аналогично, так что это совсем не проблема)
как говорится, попытка не пытка. если хочется попробовать - надо пробовать)

0

111

Вопрошающий написал(а):

Это будет мой первый опыт, не судите строго хд

Похоже, мы все в первый раз, так что будем экспериментировать вместе. Let`s go ; )
Будет нужен экскурс по книгам, событиям - я подскажу главу. А в общем и целом всё пересекается с сериалом.

0

112

Тогда, будьте добры, придержите Саймона на максимальный срок. Не могу кодом оформить, что-то с мобильного устройства не даёт. И попытка не пытка, может я даже заставлю себя почитать книгу хд

0

113

Вопрошающий написал(а):

Тогда, будьте добры, придержите Саймона на максимальный срок. Не могу кодом оформить, что-то с мобильного устройства не даёт. И попытка не пытка, может я даже заставлю себя почитать книгу хд

ща все сделаем)
придержим до 27 включительно

0

114

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, меня обманули глаза или Наташа Романофф и Баки Барнс действительно свободны? И правильно ли я понимаю, что ориентироваться надо на мувиверс? К стыду своему, комиксы я совсем не знаю.

0

115

Кей написал(а):

Скажите, пожалуйста, меня обманули глаза или Наташа Романофф и Баки Барнс действительно свободны

привет! роли действительно свободны) девушка, регистрировавшаяся под именем Наташи, не подала анкету в срок, так что роль можно смело занимать.

Кей написал(а):

И правильно ли я понимаю, что ориентироваться надо на мувиверс?

именно на него и нужно ориентироваться.
мы все с нетерпением ждем Наташу, это очень важный для сюжета персонаж. надеюсь, с ним вы уже ознакомились в нашей фандомной теме)

0

116

Иззи тупит, но постарается сегодня написать анкету. Придержите пожалуйста роль еще на три дня))

0

117

Isabelle Lightwood, готово, до 30 числа за тобой)

0

118

Скажите, а партнерство у вас планируется?

0

119

мимоолень написал(а):

Скажите, а партнерство у вас планируется?

добрый день!
хорошо, что спросили. спасибо)
до конца недели оформим раздел партнерства, и все будет)

0

120

Господа, добра!
Я сначала обрадовался, увидев висящую в соответствующей теме заявку на Одиннадцатого, а потом огорчился, потому что он у вас, видимо, уже занят. Словом, будьте добры, почистите тему с заявками от неактуальных, чтобы не вводить людей вроде меня в заблуждение)
Но я пришел сюда не за этим.
На самом деле я заглянул сюда, потому что увидел клич одного из ваших амс на луле, но заинтересовала меня не админская позиция — чур меня, чур — а то, что вы играете (или хотите/можете играть) не только на русском.
Вы правда-правда можете/хотите играть, например, на английском? И если я к вам приду, мы прямо даже с вами сможем сыграть на английском? Среди вас правда есть такие смельчаки? /puppy-eyes/ (простите, мне просто сложно поверить в возможность такого счастья)

0

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC