Акции!
★ Весь октябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

Хэй-хо! Заходите на огонек! Мы завели тему, в которой можно поделиться, как вам удается учить иностранные языки. Подробности в теме Comprende? или как выучить иностранный уже хоть как-нибудь

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

заходи на огонек [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 266

1

Присядь у костра, под мягкий треск поленьев мы расскажем тебе новые истории о старых знакомых. Кто-нибудь достанет гитару и споет. Мы будем печь картошку в углях и жарить зефирки над огнем. Мы будем делиться друг с другом своими воспоминаниями и надеждами.
Солнце уже клонится к горизонту, и мы жмемся друг к другу все ближе. Нет с собой пледа? Ничего, забирайся под мой. Давай вместе проводим этот день, давай вместе встретим утро. Смотри, вот они, первые лучи солнца. Тебе тепло? Дай мне свою руку - вот оно, то тепло, которого ты так долго ждал.
Мы не погаснем под утро, как наш костер. Мы продолжим гореть - нашими мечтами, идеями, историями. Вместе.
http://bestanimations.com/Nature/Fire/campfire-animated-gif-8.gif

Придержанные до 26.09

[Kingsman] Gary «Eggsy» Unwin за Dami

Забронировано за АМС

[dc] floyd lawton|deadshot
[marvel] jane foster

Чтобы придержать роль, нужно заполнить шаблон, представленный ниже. В списках придержанных указано, по какое число включительно придержан персонаж.
Если вы начнете сообщение с приветствия, то теплый прием вам гарантирован. Быть вежливыми совсем не сложно, главное начать =)

Код:
[фандом] имя за Ник

0

121

tinker написал(а):

Словом, будьте добры, почистите тему с заявками от неактуальных, чтобы не вводить людей вроде меня в заблуждение)

спасибо за наводку)
вот потому и был брошен клич) мы стараемся уследить за всем, но не всегда хватает рук.

tinker написал(а):

Вы правда-правда можете/хотите играть, например, на английском?

за нас все скажут наши игры:
Show me how to be whole again
imposters
I'm in it with you
и в планах еще несколько эпизодов.
тут стоит отметить, что играем мы прежде всего сюжеты. так что возможность игры in english зависит только от вашего желания и готовности идти на контакт с другими игроками)

0

122

Tony Stark, на словах про сюжеты я прямо уже начал слать вам лучи одобрения и всяческой благодати. %)
Так.
Тааак. Я сейчас соберусь с мыслями и решу, кем и куда я хочу прийти.
Но навскидку я думаю про Десятого (но я так давно смотрел серии с ним, что мне проще вспомнить тервер, чем их), внезапно Ривер (потому что почему нет, прекрасная женщина, люблю ее), из Марвела я больше всех люблю JARVIS (которого быть не может, потому что Вижн), Барнса (которого люди выше там вроде как забронировали?) и Грута (которому без Стражей или хотя бы Рокета будет нечего ловить), короче я одновременно в радости и в печали.
Ну или там можно кем-нибудь из других фандомов, еще не имеющихся у вас, прийти, но я не уверен, что я такой смелый. Хотя я бы с удовольствием поиграл Стайлза Стилински, просто потому что он забавный. Или Брюса Уэйна, потому что могу.
В общем, как определиться, когда никак. Сорян за поток сознания в гостевой!)) Радость делает меня разговорчивым.

Если вдруг есть желающие сагитировать меня в какую-нибудь сторону, то я буду рад помощи в муках выбора) Если нет, то пойду монетку, что ли, кину. Десять монеток!

0

123

tinker написал(а):

Но навскидку я думаю про Десятого (но я так давно смотрел серии с ним, что мне проще вспомнить тервер, чем их), внезапно Ривер (потому что почему нет, прекрасная женщина, люблю ее)

сейчас попробуем разобраться) позову сюда Джека и Одиннадцатого.

tinker написал(а):

Барнса (которого люди выше там вроде как забронировали?)

неа, брони не было. может, передумали после того, как прочли наш общий сюжет)

tinker написал(а):

Грута (которому без Стражей или хотя бы Рокета будет нечего ловить)

да и реплик у него, честно говоря, не так уж много)))

tinker написал(а):

Или Брюса Уэйна, потому что могу.

это интересно)
на самом деле, я считаю, что каст ДиСи развивать можно и нужно, но что-то мне подсказывает, что на Брюсе будет завязан весь каст. потянете, если дисишники повалят следом за вами?))

0

124

tinker написал(а):

про Десятого

Доброго времени! Десятый - мой любимый доктор (его мимика в момент 'Oh, I'm pretty boy?' - эт шедевр вообще, имхо), и я буду рад поиграть что-то вместе в любом пространстве и времени. Но принуждать тоже не буду, раз вы пишете, что смотрели давно.
Anyway I'm game for almost anything in English, так что, кого бы вы ни взяли, англофилов найдете достаточно, думаю.

+1

125

Tony Stark,

неа, брони не было. может, передумали после того, как прочли наш общий сюжет)

Ну, кстати, ябзачел, как вы из этого сюжета будете коллективно выкручиваться. %) И да, если брони не было, то я сейчас буду очень много думать насчет Барнса. А где друг дней далеких Стивен свет Капитанович, у него есть какие-нибудь пожелания к Баки? Ну и вообще, у кого-нибудь есть пожелания к Баки?

да и реплик у него, честно говоря, не так уж много)))

Ну не обижайте, я уже однажды играл Грута, и вполне успешно. Там же фишка в том, что его речь большинство жителей вселенной не может понять, а по факту он там много чего говорит и вообще чрезвычайно умный товарищ с лучшим фотосинтезным образованием, о как. Ну, по крайней мере, если брать комиксную версию персонажа. %) Но я уже однажды брал его в надежде, что уж на классную-то роль енота точно найдется игрок, и игрок так и не нашелся — в общем, во второй раз я на такой моральный подвиг не способен.
Так что это все в порядке флуда, пардон)

на самом деле, я считаю, что каст ДиСи развивать можно и нужно, но что-то мне подсказывает, что на Брюсе будет завязан весь каст. потянете, если дисишники повалят следом за вами?))

Мм, тонкий момент. Я не секу в комиксах DC (я читал два или три), но я секу в Ноланверсе и Аркхамверсе, и в анимационном Бэтмене. То есть, если каст будет завязан на мне, то фанаты комиксов меня распнут за незнание матчасти хотя я очень хорошо умею гуглить %) Плюс я иногда выпадаю в работу непредсказуемо. В общем, как бы я ни любил Брюса и шалалеи со всеми бэт-штуками, наверное, лучше не стоит.

Jack Harkness, вы прямо очень меня обрадовали! На самом деле, пересмотреть — не проблема, проблема может быть в том, что я много играл Одиннадцатого и проникся им, и я могу, ээ, попутать Докторов. Но я подумаю еще и посмотрю, что мне скажут про Барнса ребята из марвелкаста) И пересмотрю пару серий, потому что вдруг это судьба!

И, видимо, все-таки буду кидать монетку. %)

0

126

tinker написал(а):

внезапно Ривер (потому что почему нет, прекрасная женщина, люблю ее)

Добрый вечер!
Знаете, а я бы не отказался от супруги и, определенно, утащил бы в отыгрыш при первой возможности)

+1

127

tinker написал(а):

А где друг дней далеких Стивен свет Капитанович, у него есть какие-нибудь пожелания к Баки?

Стив сейчас весь в стажировке, пока что он не очень активен)) но, думаю, он будет рад старому другу)
а что до остальных... вместе с Баки на стороне Гидры есть славный парень, душа компании Брок. вот сейчас я его вызову - и пускай сам о своих пожеланиях расскажет)))

tinker написал(а):

я уже однажды играл Грута

нашими правилами не запрещено брать вторую роль) когда/если придет Енот, можно будет взять Грута ему в компанию))
ну и да, для любых экспериментов с ролями всегда есть альтернатива)

0

128

Tony Stark, все, ладно, я определился. Придержите Барнса, пожалуйста (хотя я хочу прийти всеми обозначенными персонажами и обрадовать всех отписавшихся в гостевой разом, но так и порваться можно). И пока не дошел Брок, расскажите мне, ну или киньте в меня ссылками, что мне нужно знать, кроме изложенного в первом сообщении фандомной темы? А я схожу профиль зарегистрирую пока.

0

129

и почему все интересное происходит, когда я уже сплю?
TINKER
Берите Барнса, коль угодно) у нас в любом случае долгая история взаимоотношений и в зависимости от того, насколько добровольно вы будете "за Гидру" - можно раскрутить вполне недурной личный сюжетец с погонями, перестрелками и попытками если не переманить на свою сторону, так убить)

0

130

tinker написал(а):

что мне нужно знать, кроме изложенного в первом сообщении фандомной темы?

Баки придержим по 31 число)
В принципе, того, что описано в первом сообщении, достаточно, чтобы сразу приступить к игре)

Brock Rumlow, про броманс еще мог бы написать х))

0

131

Ночи)
Скажите, 11-й ещё не передумал поиграть с женой? Могу попробовать вспомнить свою любимую роль и взять Ривер Сонг.

0

132

Ривер написал(а):

Ночи)
Скажите, 11-й ещё не передумал поиграть с женой? Могу попробовать вспомнить свою любимую роль и взять Ривер Сонг.

Привет!
Думаю, что он не передумал) в любом случае, для столь прекрасной женщины приключения найдутся сами собой!)
Приходите) бЬуду очень рад увидеть Ривер на наших просторах!

0

133

Тогда придержите мне кудрявую)

Код:
[Doctor Who] River Song за Ривер

0

134

Ривер написал(а):

Тогда придержите мне кудрявую)

доброе утро! держим до третьего августа и ждем))

0

135

Приветствую. Подвис с анкетой, прошу не удалять аккаунт, пожалуйста.

0

136

Vigard the Sparrow, даже не собирались)
ждем, ждем, совратитель папочек х))

0

137

Вашему карту охотников не хватает Лидии Бранвелл. 
Держите её для меня

0

138

Тьфу ты, телефон меня исправил
Касту
Но Лидию все равно держите!

0

139

ветер написал(а):

Держите её для меня

очень крепко держим))
можете код придержания не заполнять, сам все сделаю)

+1

140

Доброго времени суток, ребята. У вас прекрасный кроссовер! Процветания и долгой жизни, да.
Такой вопрос - а персонажей из мифологий (которые основываются на письменных источниках) вы принимаете? (: Просмотрела правила, но честно не нашла.

0

141

questions написал(а):

Доброго времени суток, ребята. У вас прекрасный кроссовер! Процветания и долгой жизни, да.
Такой вопрос - а персонажей из мифологий (которые основываются на письменных источниках) вы принимаете? (: Просмотрела правила, но честно не нашла.

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова.
Уточните, пожалуйста, о каком персонаже и о какой мифологии идет речь?

0

142

Tony Stark написал(а):

совратитель папочек х))

Эльф меня таки сдал? *Blushing-blushing* Нельзя верить ушастым. Приступил к анкете...

Отредактировано Vigard the Sparrow (2017-08-01 15:21:19)

0

143

Vigard the Sparrow, да лааадно, мы гордимся твоими успехами))

0

144

[Marvel] Peggy Carter
Будьте добры (:
З.ы. Я от Зимнего

0

145

Прошу прощения х)

Код:
 [Marvel] Peggy Carter за заноза в заднике 

0

146

Заноза в заднике написал(а):

[Marvel] Peggy Carter

о б-же, Пегги! Ждем с нетерпением!

0

147

Доброго времени!
А придержите за мной, пожалуйста:

Код:
[Marvel] Natalia Romanova за Natalia Romanova 
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Natalia Romanova (2017-08-02 01:36:06)

0

148

Natalia Romanova написал(а):

Доброго времени!
А придержите за мной, пожалуйста:

доброго! держим))

0

149

застолбите на максимальный срок парня с татуировкой дракона, пожалуйста :з

Код:
[Marvel] Daniel Rand as кунг-фу пацан

0

150

кунгу-фу пацан написал(а):

застолбите на максимальный срок парня с татуировкой дракона, пожалуйста :з

йеее, держим Железного Кулака до 5 числа включительно))

0

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC