Акции!
★ Весь октябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

Хэй-хо! Заходите на огонек! Мы завели тему, в которой можно поделиться, как вам удается учить иностранные языки. Подробности в теме Comprende? или как выучить иностранный уже хоть как-нибудь

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

заходи на огонек [гостевая]

Сообщений 181 страница 210 из 264

1

Присядь у костра, под мягкий треск поленьев мы расскажем тебе новые истории о старых знакомых. Кто-нибудь достанет гитару и споет. Мы будем печь картошку в углях и жарить зефирки над огнем. Мы будем делиться друг с другом своими воспоминаниями и надеждами.
Солнце уже клонится к горизонту, и мы жмемся друг к другу все ближе. Нет с собой пледа? Ничего, забирайся под мой. Давай вместе проводим этот день, давай вместе встретим утро. Смотри, вот они, первые лучи солнца. Тебе тепло? Дай мне свою руку - вот оно, то тепло, которого ты так долго ждал.
Мы не погаснем под утро, как наш костер. Мы продолжим гореть - нашими мечтами, идеями, историями. Вместе.
http://bestanimations.com/Nature/Fire/campfire-animated-gif-8.gif

Придержанные до 26.09

[Kingsman] Gary «Eggsy» Unwin за Dami

Забронировано за АМС

[dc] floyd lawton|deadshot
[marvel] jane foster

Чтобы придержать роль, нужно заполнить шаблон, представленный ниже. В списках придержанных указано, по какое число включительно придержан персонаж.
Если вы начнете сообщение с приветствия, то теплый прием вам гарантирован. Быть вежливыми совсем не сложно, главное начать =)

Код:
[фандом] имя за Ник

0

181

центурион написал(а):

на максимальный пожалуйста

пряничек написал(а):

Заранее большое спасибо)

приветы! всех держим и ждем)

0

182

Да-да. я исправился.)))

Код:
[Dragon Age] Kassandra Pentagast за Anders

прошу придержать на максимальный срок.

0

183

Anders написал(а):

прошу придержать на максимальный срок.

вот теперь держим))

0

184

Доброго..) кажется, у вас тут отсутствует фандом Гарри Поттера?) в общем, придержите за мной

Код:
[Harry Potter] Hermione Granger за Hermione Granger

разберусь с анкетой, а там попробую частично собрать каст))

0

185

Hermione Granger написал(а):

разберусь с анкетой, а там попробую частично собрать каст))

вообще отлично! одним умным персонажем больше))

0

186

Flamekeeper написал(а):

[Dragon Age] Morrigan за Anders

И да, прошу снять бронь на Кассандру Пентагаст. Будущий игрок решил, что еще подумает над ролью.

0

187

Anders, зафиксировал)

0

188

Уважаемые АМС, надеюсь из вас никто не против чтобы я взял себе вторую роль?

Отредактировано Anders (2017-08-15 20:58:35)

0

189

Anders, никто не против)) а с самим собой играть не придется?)

0

190

Спасибо)

Отредактировано Anders (2017-08-15 20:59:01)

0

191

Добрый день, придержите пожалуйста))
[Dragon Age] Marian Hawke за защитницей

0

192

Anders, кто все эти люди окей, придержать персонажа? или оперативно накатаешь анкету?
если придержать, то давай полное имя)))

защитница написал(а):

Добрый день, придержите пожалуйста))

доброго дня! держим до десятого включительно))

0

193

Tony Stark
оперативно уже катаю анкету) Сегодня точно будет стоять.)

0

194

Хм, на всякий случай все же попрошу придержать.

Код:
[Dragon Age] Sebastian Vael за Sebastian Vael 

0

195

Sebastian Vael, done =)

0

196

Здравствуйте. Если можно, продлите бронь на Питера и Лидию, мы несколько задерживаемся в пути.

0

197

[Marvel] Stephen Strange за Доктором.
Я иду договариваться Х)

0

198

пряничек написал(а):

Если можно, продлите бронь на Питера и Лидию, мы несколько задерживаемся в пути.

конечно, можно, держим по десятое включительно)

Доктор написал(а):

[Marvel] Stephen Strange за Доктором.

держу) не надо устраивать нам день сурка х)))

0

199

не успеваю с анкетой, думал успею до отъезда
поэтому удалите профиль
возможно потом, все лучше сложится

0

200

Rory Williams, хорошо) значит, не прощаемся, а говорим "до свидания"))

0

201

Код:
[star wars] kylo ren - kr

0

202

KR, и вам хорошего вечера) придержали.

0

203

вроде бы примерно в это время должна закончиться моя бронь.
в общем, если я права, то будьте добры продлить до вечера, к этому времени точно закончу с анкетой :)

0

204

Hermione Granger, готово)

0

205

привет!
простите что вчера так резко-решительно, был очень сонный)
хотел спросить: могу ли я затраить написать анкету на англе? или только русский?

0

206

kr написал(а):

отел спросить: могу ли я затраить написать анкету на англе? или только русский?

Доброе утро.
Давайте порассуждаем. Анкета - это возможность для других игроков познакомиться с персонажем, не зарываясь при этом в Википедию. Не все игроки хорошо владеют английским, так что было бы логично написать анкету на том языке, который понятен всем, то есть на русском.

0

207

Всем добра!
Вашему Джону Смиту из фандома "Человек в высоком замке" кто-нибудь нужен для игры? Могу взять любого персонажа (м или ж, неважно), но хотелось бы какой-нибудь движухи, хотя могу, что угодно сыграть. Воплотить любые мечты хд

0

208

Цвяток написал(а):

Всем добра!
Вашему Джону Смиту из фандома "Человек в высоком замке" кто-нибудь нужен для игры? Могу взять любого персонажа (м или ж, неважно), но хотелось бы какой-нибудь движухи, хотя могу, что угодно сыграть. Воплотить любые мечты хд

Доброго дня)
Берите того, кто больше по душе и от этого плясать и будем)

0

209

Здравствуйте. Мы решили сыграть исторических личностей Ленина и Крупскую. Формат вашего форума позволяет осуществить нашу задумку? Знаю, что сейчас в полную силу идут съемки сериала Ленин, но пока на экранах его нет. В качестве фандома можно использовать любой фильм, где фигурируют данные личности? Спасибо за ответ)

0

210

вождь пролетариата, желаю здравия!
Давайте порассуждаем. Кто не согласен - пускай кинет в меня тапком, это у нас не запрещено)

На факультетах филологии утверждают, что есть такое понятие, как советская мифология, и Владимир Ильич - ключевой ее персонаж. Мы уже сто раз видели на кроссоверах персонажей греческой и египетской мифологий, так чем же советская хуже?) К тому же есть немало фандомов, где наряду с вымышленными персонажами существуют и действуют исторические личности - нельзя же запрещать их прием лишь потому, что они существовали в реальности) Так что мой ответ на первый ваш вопрос - да, вы можете осуществить у нас свою задумку.

Что до второго вопроса, про использование фильма в качестве фандома, я рекомендую вас ориентироваться на то, какие внешности вы планируете брать (оригинал или актеров, игравших Владимира Ильича и Надежду Константоиновну), какие сюжеты будете отыгрывать и будете ли вы искать других исторических личностей того времени для совместной игры.

0

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC