Акции!
★ Весь октябрь — упрощенный прием персонажей из сериалов.
★ Упрощенный прием для игроков, которые готовы играть на иностранном языке.
★ Каждому начавшему игру на иностранном языке предоставляется возможность разместить персонажа из нужных в таблице сроком на две недели.

TONYCLAIREPETER

Хэй-хо! Заходите на огонек! Мы завели тему, в которой можно поделиться, как вам удается учить иностранные языки. Подробности в теме Comprende? или как выучить иностранный уже хоть как-нибудь

гостеваянужные персонажисписок ролей и фандомовправилашаблон анкетыхочу к вам

FLAME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

заходи на огонек [гостевая]

Сообщений 241 страница 264 из 264

1

Присядь у костра, под мягкий треск поленьев мы расскажем тебе новые истории о старых знакомых. Кто-нибудь достанет гитару и споет. Мы будем печь картошку в углях и жарить зефирки над огнем. Мы будем делиться друг с другом своими воспоминаниями и надеждами.
Солнце уже клонится к горизонту, и мы жмемся друг к другу все ближе. Нет с собой пледа? Ничего, забирайся под мой. Давай вместе проводим этот день, давай вместе встретим утро. Смотри, вот они, первые лучи солнца. Тебе тепло? Дай мне свою руку - вот оно, то тепло, которого ты так долго ждал.
Мы не погаснем под утро, как наш костер. Мы продолжим гореть - нашими мечтами, идеями, историями. Вместе.
http://bestanimations.com/Nature/Fire/campfire-animated-gif-8.gif

Придержанные до 26.09

[Kingsman] Gary «Eggsy» Unwin за Dami

Забронировано за АМС

[dc] floyd lawton|deadshot
[marvel] jane foster

Чтобы придержать роль, нужно заполнить шаблон, представленный ниже. В списках придержанных указано, по какое число включительно придержан персонаж.
Если вы начнете сообщение с приветствия, то теплый прием вам гарантирован. Быть вежливыми совсем не сложно, главное начать =)

Код:
[фандом] имя за Ник

0

241

Здравствуйте!
Меня тут сломали на ЛИЛе, а с учетом того, что кое-кто (привет, Баки) мне уже показывал замечательный кросс, где можно играть на английском, кажется, это судьба. Придержите, пожалуйста:

Код:
[marvel] Jessica Jones за грандоченькой смерти

И сразу два вопроса к софандомовцам:
- надо ли мне пообщаться с кем-то из вас (в частности, Клэр, от которой заявка) перед написанием анкеты? А то заявка довольно обтекаемая и вроде не требует больших согласований, если я иду по сериалу, но я вижу, что у вас тут есть общемарвеловский сюжет, я его прочитала и любопытствую по поводу подробностей... но с этим я могу зарегистрироваться и в фандомный флуд прийти поговорить, наверное? Или пока не заморачиваться и сначала дойти, а там видно будет?
- учитывать ли события нетфликсовских Защитников в анкете или пока рано? (:

0

242

грандоченька смерти написал(а):

кажется, это судьба

Это однозначно судьба, да.
Держим роль до 23.08.
Да, думаю, можно зарегистрироваться, написать анкету, а потом уже обсуждать общие сюжеты.

грандоченька смерти написал(а):

- учитывать ли события нетфликсовских Защитников в анкете или пока рано?

Я вот пока честно не смотрела их, так что тут не скажу, может, в этом вопросе лучше подскажет мистер Старк.

0

243

The Boss написал(а):

Можно продлить бронь?

Доброго времени! Продляем до 23.08.

0

244

Claire Temple
Отлично, спасибо вам большое! Тогда про Защитников поспрашиваю мистера Старка, когда он проявится. (:

0

245

Здравствуйте! Вижу, потихоньку собирается каст Защитников, в связи с чем такой вопрос - что у вас с Электрой, будет ли дама актуальна в игре?)

0

246

Jessica Jones написал(а):

Тогда про Защитников поспрашиваю мистера Старка, когда он проявится. (:

пиши в любое время - на все вопросы готов ответить))

электрическая написал(а):

Вижу, потихоньку собирается каст Защитников, в связи с чем такой вопрос - что у вас с Электрой, будет ли дама актуальна в игре?)

еще как будет! это же самая роковая женщина в жизни Мэтта
а если вы смотрели Защитников, то наверняка в курсе, что их с Мердоком история еще не завершилась)

0

247

Здравствуйте еще раз!
Продлите, пожалуйста, Джессику еще на три дня на всякий случай, а то я внезапно приболела. ):

Отредактировано Jessica Jones (2017-08-23 13:51:58)

0

248

Jessica Jones, ща все будет)
лечись! спиртовые компрессы, все дела)))

0

249

Вопрос к товарищам пламенным революционерам, к вам на огонек Дзержинским можно заглянуть?

0

250

астроном написал(а):

Вопрос к товарищам пламенным революционерам, к вам на огонек Дзержинским можно заглянуть?

Феликс Эдмундович, quelle surprise!
Свяжусь с Ильичом, думаю, это в первую очередь к нему вопрос. Я тоже с удовольствием бы поучаствовала как-нибудь в эпизоде с Вами.

0

251

астроном написал(а):

к вам на огонек Дзержинским можно заглянуть?

Заглядывайте на огонек, дорогой товарищ по оружию, коль не шутите. Сообразим на троих!
По любим вопросам можете общаться ко мне в ЛС, буду рад ответить.

0

252

Привет. Касту Marvel нужна мисс Романова? И как у Вас с активностью каста?

0

253

бестия написал(а):

Привет. Касту Marvel нужна мисс Романова? И как у Вас с активностью каста?

доброго времени! да, очень нужна, она наш главный спец по мозгам. можете почитать описание сюжета в фандомной теме: тут. в касте всегда есть с кем поиграть, несколько человек сейчас в разъездах, но скоро вернутся.

0

254

Я, я, я, со мной можно поиграть! Я не в разъездах и буду очень рад)

Отредактировано James Barnes (2017-09-06 21:14:18)

0

255

замечательно. желаете видеть комиксверс, или муви?

0

256

бестия написал(а):

замечательно. желаете видеть комиксверс, или муви?

мы, пожалуй, ближе к мувиверсу, хотя всегда можно какие-то сюжеты из комиксов тоже поиграть.

0

257

что ж, попробуем мувиверс)
держите за мной рыжую

Код:
[Marvel] Natalia Romanova

0

258

Ребята, когда будете создавать рекламные темы - закрепляйте первое сообщение на всех страницах! Меганеудобно рекламить, когда приходится идти на первую страницу!

0

259

все еще не пришел пароль, можно сменить?

0

260

бестия написал(а):

все еще не пришел пароль, можно сменить?

сменили на название фэндома маленькими буквами на английском)

PR
мы учтем, спасибо!

0

261

Доброго)

Прошу придержать:

Код:
[Kingsman] Gary «Eggsy» Unwin за Dami

0

262

Dami написал(а):

Доброго)

И вам не хворать) Сейчас всё сделаем в лучшем виде. Удачи с анкетой!

0

263

Если вы еще работаете - рекламная тема закончилась.

0

264

PR
Спасибо за замечание, начал новую тему.

0

Вы здесь » FLAME » Для гостей » заходи на огонек [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC